OK
Olga Khudchenko

Почему у французов счастье - это хороший час. а у нас - счастливые часов не наблюдают?

Ответы
Gr
Grek

они подмечают моменты, т.к. организовали свою жизнь и там счастье уже надо подмечать.

Елена Меленевская

У французов всё по часам, по порядку, а у наших - пока здоровье позволяет

Я Не Рыжая, Я Золотая))

у нас это дольше))мы ж все с размахом))любить,так любить))а не на часок))

Karabas Barabas

потому как французы по часу и кажный день, а нашим - враз и до отрышки

Аброншо Асоев

потому они франсузи у нас не чам а селий ден!

Анна Кама

Потому что мы смотрим вширь, а не поперек 🙂

Галина Ясная

У нас счастливым вся жизнь часом кажется

Сергей Сергеев

Поэтому и не наблюдают что их много.

Павел Переяслов

потому, что у нас счастья больше

Стиф Стиви-Нудныкот

диван бе-ско-не-чен ! агась ..)

Мах Мур

они всегда нам завидовали!))

Ремонт Стоматологического Оборудования

мы постоянно счастливые