Taтьяна.

если кто противники огородов. аргументируйте. почему

Ответы
Svetlana Ivanova

С детства с ранней весны и до поздней осени видела маму только в огороде. А мне хотелось чтобы меня приласкали и обратили внимание. Поэтому я не люблю ни огороды ни сады.

Евгений Исаенко

Потому что всё можно купить в магазине а не горбатится. Вы слышали песню уральских пельмений про сад. Наберите Мясников песня про сад.

Алекс Венцель

Чистые овощи в магазине вы не купите...

Евгений Исаенко

У человека должна быть тяга к земледерию садить вырышивать и радоваться. У моего друга жена приезжает на садовый участок только отдохнуть и скушать с грядки что-то. У меня есть сад сегодня картофель садил, радость что закончил но спина побаливает.

Алекс Венцель

Согласен, это творчество...

Евгений Исаенко

Так что это мысли всех ктонехочет работать на дачном участке.

Ольга Колпакова

Я.Росла и всю жизнь жила в доме с огородом.Сибирь- зона рискованного земледелия.Затраченные силы урожай не компенсирует

Ольга Колпакова

Я.Росла и всю жизнь жила в доме с огородом.Сибирь- зона рискованного земледелия.Затраченные силы урожай не компенсирует

Sergio

Стоимость семян, инвентаря, полива, удобрения и трудозатрат значительно выше стоимости урожая овощей на рынке.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну как противники.. я просто не люблю, но кто любит- пусть работает, я не против

Илона Волчек

Я за небольшой огород на даче) чтобы только зелень , ягодки и яблочки

Олег Коноплев

Я всё покупаю,мне так проще ...Да я и не против)))копайте)))

Pa
Pas-De-Chat

джентльмены выпивают и закусывают, а не стоят раком

Неголубой Огонёк

Я...остаёпывает раком стоять....поэтому только садик

Виктор Худошин

противники огородов все как один заседают в думе

Ольга Мельник

для любителя огорода, все аргументы не в счет)))

Ирина Карпова

потому что три магазина через дорогу

Ника*

Потому что не каждому это нравится

Александр

Аргумент один - там надо вкалывать!

Мирный Несусвет

я не противник просто лентяй)))

Stepanych

их не хотят только лодыри

Владимир Шибнев

Ну, это глупость, конечно. Просто не все любят огородничество

Stepanych

кто не любит,пусть химию ест

Владимир Шибнев

Он это и делает. Но в магазинах есть и не химия.

Шепот

не айс раком стоять

Да
Дальнобой

Это не для ленивых.

Yury Alexeev

мещанство