Ольга Степановна

Что является критерием взрослости?

Ответы
Валерий Рудаков

да никто не знает этого---физиология отдельно развитие сознания отдельно -характер и гены ещё отдельнее

Валерий Рудаков

тут как раз фактор МУДРОСТИ и ума с рождения присутствует

Ольга Степановна

Зн гены

Валерий Рудаков

а как без НИХ

Ольга Степановна

Никак

Валерий Рудаков

пустота

Олег Рубанов

Возможность обеспечивать себя и близких, нести ответственность за дела и слова.

Ольга Степановна

Ответственность да

Ольга Степановна

Ответственность да

Vytautas Valaitis

Ответственность за свои мысли слова и дела при финансовой независимости.

Ольга Степановна

Исчерпывающий ответ

Сергей Фомин

Обдуманные поступки, за которые человек готов нести ответственность.

Ольга Степановна

Точно

Евгений А.

Способность брать ответственность за свои поступки и слова на себя.

Раиса Кривошеева

Прежде всего ответственность за себя и в материальном смысле тоже.

Lady Winter 🇷🇺

Способность заботится и нести ответственность не только за себя.

Ольга Степановна

Видимо так

Ул
Улугбек

Когда большая часть жизни проходит воспоминаниями

А.
Александр . Ялта (Крым)

Перестают просить у родителей 25 руб. на мороженное

Mario Oo

взролость,она для тебя минула,как и всё остальное

Ольга Степановна

Моменто мори

Mario Oo

а что ты видишь сидя за мольбертом,кроме лика святых,ничего

Ольга Степановна

В телевизоре разнообразнее виды конечно)

Mario Oo

и всё.эх ты сама себя обрекла

Ольга Степановна

Ну что Вы так расстраивайтесь

Mario Oo

я?отнюдь

Ольга Степановна

И славно !

Сергей Горборуков

...ну там впечатляющий список отвратных вещей..))

Сергей Горборуков

..каждый сам выбирает путь, я вам про свой лишь могу сказать: -левая часть чуть не сделала меня как минимум инвалидом в 23, она же постоянно пытается развить во мне комплексы..)) , а правое ... я его каждый раз включаю на полную, когда все вокруг прахом.. ..и.. о чудо! Логическая часть запаривается просчитывать, как на этот раз пронесло??констатируя факт!

Ольга Степановна

Мужчинам сложно отвергнуть логику

Сергей Горборуков

логику никто не отвергал, вообще логика в данном случае это перила для слепого, логикой удобно фиксировать описывать любой процесс и делить его во времени на этапы. Чем тоньше вы чувствуете , тем "виртуознее" выстраивается логика. В плане духовного роста, логика используется лишь для констатации направления, как компас. Но никак не для выбора направления развития.

Ольга Степановна

Очень интересно

Сергей Горборуков

Заметил такую штуку: если я логически прихожу к выводу, что я переутомлен, неважно себя чувствую, мне необходимо "заниматься собой" , начинаю входить в определенный режим, уделять внимание питанию, заниматься восстанавливающими упражнениями.. все классно.. но лишь до определенного этапа! Когда жизненный тонус восстановлен и организм приведен в удовлетворительное состояние, каждый раз свершается негативное чудо! Это такой же феномен как и прочие, если ему не дать объяснение! Организм срывается с правильного пути и спускает на ветер весь накопленный потенциал! Как бы я не старался, вы ше определенного уровня мне не выйти!!! Этот процесс идеально описывает индуистское понятие "карма" там пишут что из нее невозможно выбраться. И это действительно так! Перевалить через это состояние и почувствовать сверхпрогресс вы сможете, лишь испытывая сильнейший духовный порыв, духовные передряги -самое то для этого..))

Ник Ци

Я ребенок еще, поэтому не знаю 😄😄😄😄

Ольга Степановна

Может и не узнаете ))

Ник Ци

Надеюсь на это! 😄

Александр

не потерянне чувство ребячества!!!))))

Ольга Степановна

Так батюшка дорогой

Ольга Степановна

Благодарю

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и Вас БлагоДарю Сестра...)... за то что вы тут словно свет среди теней... что в Вере Православной... и что растете в ней... за мудрость вашу.. и за труд.... за то что розы белые у вас в душе цветут...

Дмитрий Филин

Философия человека,у каждого своя

Ольга Степановна

Интересно

Александр Загибалов

Степень прожитых обстоятельств..

Ольга Степановна

Точно

Александр Загибалов

Ворона задавайте больше вопросов...Они у Вас интересные...

Ольга Степановна

Спасибо Вам большое ! Скажите к красоте можно привыкнуть ?

Александр Загибалов

Красота везде и у всех своебразна..К ней легко привыкнуть..

Ольга Степановна

Наверное так и есть

Александр Загибалов

Степень прожитых обстоятельств..

Василий.

Сигарета во рту, стакан в руке.

Василий.

Всегда это знал, особенно сейчас.

Екатерина Аниретаке

Ответственность за других

Куртуазный Маньерист

))) не знаю, Оленька

Куртуазный Маньерист

говядину экологическую кушать)

Ольга Степановна

Нет , мяса не ест , она в сербском монастыре

Куртуазный Маньерист

Аргентина славится отменным качеством говядины) есть пара неплохих писателей, танго) больше ничего не знаю о ней примечательного)

Ольга Степановна

Танго достаточно

Куртуазный Маньерист

не мой колорит, но посмотрел бы)