Александр Сыктывкар

Любовь,- это, когда попросят НЕ МЕШАТЬ, НЕ МЕШАЕШЬ а, когда просят придти, то ПРИДТИ ВОВРЕМЯ?! Любящий человек ВСЕГДА РЯДОМ, но НЕ НАПРЯГАЕТ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ?! Он рядом, но его не видно и не слышно?! ТОЛЬКО ОКЛИКНИ м он тут????

Ответы
Anatoly Neshmonin

Ну, да. Как мебель. - Нужно ее оседлать - пожалуйста. А так, не напрягает.

Александр Сыктывкар

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) охо хо хо ХА ХА!!!!

Александр Сыктывкар

ХИ ХИ ............ ПС ПС,,,,,,,, НЕТ СИЛ ДЛЯ СМЕХА!!!!!!!

Ирина

Это уж совсем идеальная любовь, аж даже фантастическая ...

Анна Анна

Это описание подходит скорее дрессированной собаке.

Анна Анна

Ты ему завидуешь?С чего ты опять-таки взял? Ты из тех людей, которые в любом слове услышат подтверждение собственным домыслам. Я не собираюсь тебя разубеждать, что-то доказывать, бить себя пяткой в грудь.

Юлия Ше

так что рискнем со вторым люповником

Анна Анна

А то мало ли..от аппетитов по шву трещенка пойдет

Анна Анна

А я знаю, где у тебя трещит?!

Анна Анна

Ась? Разумею все хуже с каждой новой репликой.

Katerina Burkunova

Ну желательно чтоб видно было и можно было потрогать

Александр Бачмага

Тогда это кошка.

Александр Сыктывкар

))))))))))))))))))))))))))))))) ХА ХА ХА!!!!!!!!!!

Александр Бачмага

Ну тогда домработница. Я понял ты хочешь любви но чтобы без проблемм?

Александр Сыктывкар

Ни чего я не хочу......... ИЗГАЛЯЮСЬ!

Александр Бачмага

Считай что получилось. Теперь займись "Дунькой кулаковой" легче станет.

Александр Сыктывкар

Александр Бачмага

Вот видишь уже полегче стало даже охахаешь. от удовольствия.