Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы консервативных взглядов, или вам нужны постоянные обновления людей и событий вокруг вас?

Ответы
Наоба Вашидома

Мне постоянно требуются новые впечатления...)) Я не люблю перемен...)) Взгляды мои меняются... Я долго привыкаю к новому... Во многом я менее консервативен, чем большинство моих знакомых... Я вас запутал ? ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет.) А вы этого хотели?)))

Наоба Вашидома

И не думал )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всё вполне объяснимо.)))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

А почему или? Мы нередко как киты отфильтровывают планктон, отфильтровываем действительно значимые события в общей массе, да и рядом с собой оставляем самых-самых, а встречаем то множество.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Значит им достаточно их тесного мирка. А, может быть, боятся покидать свой кокон...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю. Всякое бывает.

Селия Вымри

Я человек ультраконсервативных взглядов. Считаю, что как предки делали, так и надо делать. И не надо обсуждать то, что обсуждать не следует, а значит это обсуждению не подлежит

Джон Конор

Мне надоели маски. Вот будет куча денег у них. А счастье нет, другое это. Ничего не надо. Только чтобы меня рады видеть были. А не бабки и прочее дерьмо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ни о чём вообще...

Ке
Кент

Каждый чел - вселенная. Хочешь и будешь находить новое, а не хочешь, с ног собьешься находить новое во многих ))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А. Вот оно что. Ну так и приготовь,там не сложно совсем,быстро очень.)))

Ке
Кент

Да уже настолько все задолбало😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает.))) бывает .нет настроение.я тут приболела,местами. Простыла. Не делала и сгнил кабачок. Там мама,увидела, такого нагоняю мне пропесочила,сдохни но делай.убытку в хозяйстве не место.)))

Ке
Кент

Ох.... соболезную тебе ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ладно. ))))

Nata Fadeeva

Я консервативных взглядов. Но я люблю обновления людей и событий, чтобы понять, что я консервативных взглядов.

Р. М.

Обновления мне не нужны, но взглядов точно не консервативных. В наше время консерватизм - это опасная роскошь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. лес им уже практически весь ушел. Палят,потом паловый за бесценок рубят.

Р. М.

А наши и рады нажиться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А то. многие поднялись на этом в свое время. Не хилый бизнес теперь. в Якутии мерзлота подтаяла,бивни ищут,все в Китай продают. А у нас это никому не надо. Главное перепродажа.а не производство.

Р. М.

Лодка либерального идеализма разбилась о рифы человеческой природы)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно.

Ру
Рустам

Хороший вопрос. Я не противник прогресса, даже наоборот. Только люди ни при чем. Старый друг лучше новых двух..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Все возможно

Андрей

А вы всегда так радикально настроены в выборе вариантов? Для вас кроме белого и чёрного полутона существуют?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Существуют )

Андрей

Похоже на оправдание

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне не в чем оправдываться, я ничего не сделала.

Андрей

Ничего не сделали? Прискорбно... Может вам поторопиться, время то идёт и жизнь назад не возвращается.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вам лично не делала. Успехов. )

Андрей

У вас такая мрачная картинка. Какие то проблемы в жизни?

Ма
Марина

Хооороший вопрос)) Я очень ценю постоянство, но нахожу радость в новом. Поэтому присутствует и то, и другое))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ! 🌹

Ма
Марина

Спасибо за хорошие вопросы))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не за что.)))

Майя Петрова

Основные взгляды на жизнь не меняются, но обновление люде и событий приветствую - без этого скучно

Сергей Андреев

Консервативных взглядов мы, но люди обновляются и после этого остаешься где-то ближе к Луне.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему к Луне?)

Сергей Андреев

Оттуда вид на Землю лучше. Но там нет людей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Логично.)

Де
Дед'уктор

Мне не нужно обновлений. Но я за движение к совершенству. Точно не консерватор.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так я не о вас. не люблю когда кто то валяется долго на диване.или кровати. Это личного свойства эмолции.)))

Де
Дед'уктор

С вечера и до утра нельзя?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я подумала.сутки.)

Де
Дед'уктор

Да. Уже чуть не заколола копьём )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да,у меня это на раз-два.)))

Sevеrin Zanko

Нет, мне смена людей и декораций не нужна. Консерватор я, домашний консерватор

Stanger

Консервативных взглядов не означает, что против новых, интересных знакомств.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Древнегреческое. )

Stanger

???

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я такое не смотрю.)

Stanger

печалька

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему?))

Са
Санта

Я умеренных взглядов. Застой не люблю, но и от чехарды вокруг себя тоже устаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Золотая середина.) это хорошо.

Ле
Леа

Я консервативных взглядов, но мнетобязательно нужны свежие люди и события)

Звёздный Искатель

Люди и события? Ну не знаю. Новая обстановка вокруг и пожить одному - это да.

Романа

консервативные взгляды не противоречат обновлению людей и событий

Ик
Икта

🤔 Предпочел бы изменение событий, без участия сторонних людей)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

События управляют людьми,или люди событиями?

Ик
Икта

Однако, озадачили вы меня, я думаю, что события управляют людьми. Ведь не всегда знаешь, что будет в следующую секунду.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как то для самой неожиданно пришел вопрос этот.) А вообще я согласна, человек управляем. И зависим.

Ик
Икта

если бы было иначе, жизнь была бы однообразной и походила на копирку вех под одну личность.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное. Но некоторые мнят,что они центр вселенной.)))

Ик
Икта

раздутое Эго) Мания величия)) Таких много, но на самом деле люди с низкой социальной ответственностью. Или же, как говорил культурный мальчик о девочке Кате: "-Катя не постоянна" 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж, бывает.