Юлия гаспарович

Подскажите,как поэффектней отметить развод,после 25 лет совместной жизни?

Ответы · страница 2
Агний

Не знаю,наверное в стиле похорон . Ведь вы хороните 25 лет супружеской жизни.

Славка Васин

заказать 25 залпов салюта в московском артиллерийском салютном полку

Evil Xjie6Yiiiek

отправьте его на ритуал вызова сатаны 😈 😈 😈 😈

Александр Чайка

пустись в загул.Только сам развод даст только массу новых проблемм

Ольга Башкова

пойти с друзьями в ресторан и хорошо оттянуться на полную катушку.

Владимир Пермяков

подсказываю - вместе с сожителем съездить в Крым на пару недель!

Юлия гаспарович

а в качестве сожителя кого взять?

Владимир Пермяков

на вкус и цвет товарища нет...

Александр Гренцов

На следующий день снова выйти замуж за него же и снова отметить

Александр Гренцов

😃 Значить предел настал......Простите.

Александр Гренцов

"Голову Выше, грудь вперед" и бегом с чистой душой не встречу настоящего женского счастья!!!!

Елена Гудзенко

Разошлись как в море корабли)) Корабли , фейерверк, тусня и т.д.

Светлана Корчугова

Прогулкой по городу на лимузине в компании незамужних подруг

Алекс Дол

не печальтесь !!!))) В наше время не разводят только паразитов

Алекс Дол

)))

Эдуард Казарян

Если после 25 лет разводитесь то фантазии вам хватит и на это

Юлия гаспарович

вы считаете мой развод-фантазия?

Руслан Хатаев

Также, как свадьбу: кортеж, банкет, фейерверк, постель.....)))))

Юлия гаспарович

ну уж нет,совместные праздники закончились

Руслан Хатаев

Дык! Два устроить....Раздельных. Даже не в один день!....))))

Вапентин Куренков

Юлия - это больно,и не поможет. Вы по-прежнему его любите.....

Вапентин Куренков

Это не привычка,это настоящее сильное чувство......

Вапентин Куренков

Сходите в церковь,а дома зажгите свечу,чтобы найти новую любовь....

Мистер-Х Мистер-Х

Мужиков в дом пригласи, на последок мужа как быка сбеси 🙂

Игорь Кузнецов

Вечером нажраться, а утром снова в ЗАГС. но с другим.

Юлия гаспарович

можно подумать,что другой за дверью ждет

Игорь Кузнецов

Нужно создать ситуацию, при которой другие в очереди будут стоять

Юлия гаспарович

И я как обычно из этой очереди выберу фигню какую-нибудь

Игорь Кузнецов

Так глазки видели, что ручки брали.

Галина Садовская

зависит от того, какого эффекта вы намерены достичь

Виктор Мотовилов

быстренько выйти замуж (жениться) Разведен дважды!

Юлия гаспарович

ну вы наверно поменьше срок отмотали?

Николай Голубцов

Ну вот опять... Прошел ответ или нет ? Опять глюки...

Саша Иванов

В данном случае вряд ли кому-то удастся насолить

Юлия гаспарович

да никто солить и не собирается

Саша Иванов

Свободу или одиночество? Свободы не бывает. Все подчиняется хотя бы элементарным законам.

Юлия гаспарович

ну не говорите,дайте хоть чуть-чуть пофантазировать

Саша Иванов

Все эффекты должны быть в голове. Как и кайф.

Саша Иванов

Анекдот вспомнился про кайф.

Саша Иванов

Звонок в музыкальный канал. Вчера нашёл в маршрутке бумажник с 1000 долл и паспорт на имя Рустама Бабаева. Передайте для него песню "кайфуем".

Юлия гаспарович

ржу не могу и как теперь спать?

Мистер Грэй

собрать подруг и отправится на мужской стриптиз

Мистер Грэй

и не забудьте мелкие купюры, шоб засовывать им в стринги. монеты не берите они выпадают из стрингов )

Юлия гаспарович

сегодня стриптизеру в трусы 500 рублей положила,а 500 евро вытащила,и отдохнула и заработала