Bлaduмиp

Скажите, вам удавалось применить правило золотого сечения и золотой пропорции в жизни ?

Ответы
Владислав

Правило подразумевает препятствие,затор,вызывающий давление стресс,избавление от которого предполагает иную идею в которую пойдёт усилие,которое создаст препятствие в ином месте, и выигрыша не будет

Наталья Викторовна

Конечно!))) Прям вчера!!! Как вписалась в сечение "кондомо*", аж пропорции составила 1/2.. О золоте не скажу, но о других... не очень... До сих пор зло берёт((((

Ви
Виктория

да. мы все по нему скроены.и рисуем по нему и картины по нему вешаем. и в людей влюбляемся отчасти тоже по нему

Та
Татьяна

из того чему нас учили не все в жизни пригодилось.пока учили считать на счетахя- мы освоили калькуляторы.

Nataly Konkova

Золотую середину обычно подсказывает интуиция. Главное - вовремя отключить мозг! )))

Лена Глотова

Я не задумывалась об этом специально))) но это же основа...

Лена Глотова

А я никогда ((( в детстве сказали, что больным и детям пост соблюдать не обязательно... А у меня здоровье всегда не очень было... И ещё нам говорили, как одного батюшку во время поста спросили: как же так, сейчас пост, а Вы пьёте? На что он ответил: не то грех, что в уста, а тот, что из уст...вот и я так живу: не желаю зла и не делаю плохого))) помогаю людям и не сквернословлю... Мне пора собираться... Хорошего дня)))

Bлaduмиp

хорошего дня благодарю)

Лена Глотова

Я пока в дороге буду периодически появляться))) и Вы не сидите в инете...Счастье упустите...

Bлaduмиp

не сидел) доброе утро Елена ☀️ ☀️ ☀️ ☕

Лена Глотова

Доброе утро, Владимир ☕

Елена Дементьева

Мне и тангенс ниразу не пригодился 🙁

Елена Дементьева

Я? Не ожидала от вас

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

😜 Елена!!! Углы Идеально получились как и было В плане... 😁 ☝️

Елена Дементьева

Спасибо тангенсу ☝️☝️☝️

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Агаа....😁 ☝️

Олег Решетников (Новосибирск)

Мне по нраву - косеканс.

Ко
Константин

не золото что то не хватило 😂

Мышка@@@@@ Минск

тока серебряной ))))))))))))

Bлaduмиp

😄 😄 😄 😄 👍 мне даже страшно предположить

Мышка@@@@@ Минск

ой и не надо)))вабче не заснешь)))

Bлaduмиp

)))))) да в этом я послушаюсь тебя

Ворон .(Питерский Космополит)

...и баиньки....)))

Bлaduмиp

)))

Елена Данилова

Так здесь находимся же

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Отсекать только😂

Bлaduмиp

вот что фмефного)

Bлaduмиp

а больше нигде не попадалось сечение?)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Надо подумать

Анна Павлова (Кожина)

Неоднократно)))

Анна Павлова (Кожина)

Конечно!!!)))Я бы сказала, лучезарное!!!!)))

Bлaduмиp

мммм красиво )))))

Анна Павлова (Кожина)

Невероятно красиво)))

Bлaduмиp

да ))))

Надя И

😊стремлюсь

Надя И

Для этого нужно прикоснуться к любви и не обжечься

Bлaduмиp

как верно сказано ))) благодарю

Надя И

)

Bлaduмиp

доброе утро )))

Надя И

доброе утро)))

Любови Белла

оно во всем

Bлaduмиp

да)

Bлaduмиp

но еще не умею применять

Любови Белла

И жизнь длинная.. все впереди

Bлaduмиp

хорошо)