Svetлый

Где у тебя выключатель ко сну и включатель к просыпанию?

Ответы
Ирина Шелепова

😌 У меня--выключатель --глаза!! А включатель -"голова"!! 😇 "как будь-то кто-то стучит"!! "пора просыпаться!! "ты- слышишь??"🙂 😊

Цельная Ягода 🍒

Выключатель срабатывает от взаимодействия головы и подушки, а включатель через смартфон настроен, как умный дом))))))

Svetлый

вот это комп

Цельная Ягода 🍒

Это то дааа)))))

Svetлый

👍 🙂

Madeline Evanescence

Сама ищу, ищу, да все никак найти не могу. Украл кто-то, видимо.

Svetлый

не понравился цветок значит

Madeline Evanescence

С чего вы взяли?

Svetлый

ты написала спасибо и точка

Madeline Evanescence

Я всегда так пишу. Это еще ничего не значит.

Svetлый

окейно