А разве это наш праздник??? По ходу-это дань чужим традициям,а значит,как и там,открытку и шоколадки...А вообще почитайте про Валентинов день,кем он был,может тогда щадумаетесь,стоит отмечать или нет??
И Вы считаете нормальным отмечать день в честь человека,который прославлял гомосексуализм и детей в наложниках??
Так может и не надо заморачиваться? Открытка,конфетка,кино и постель.?? Простите,если слишком цинично..
Кружки есть прикольные "Валентинов день" или что нибудь своими руками: тортик в виде сердца, мягкую подушку тоже в виде сердца и т .д.
Пожалуйста! Самое главное, что от души и со смыслом!
Девонька, святой Валентин был педерастом так что не смеши людей и своего парня...Это праздник голубых...
вы его поцелуите крепко крепко, и спросите - и где же мои подарок?))))
а это уже ему лучше знать))
Тоже, под Еврожопу косите???



День без напоминаний про день святого валентина
ВАЛЕНТИН . БЫЛ ГЕЙ ...................
Сами лучше подарок ты
Уже наверно поздно...)
Подругу Валентинку!
Открытки хватит!!!!
Ну не кольцо ж с брульантом....а потом 23февраля...день рождения...что тогда дарить???
А сколько вам лет?
Недорогой, но памятный подарок, можешь что нибудь сделать своими руками)))
Можешь связать ему что нибудь, это даст ему понять о твоей заботе, любви ну и серьезности, либо из ваших фотографии сделать очень красивый коллаж ну и видео какое нибудь смонтировать и плюс к этому какой нибудь сувенир))))
Если помог, то я очень рад)))
Хорошую бритву
Бугати веерон
Валентинку?
себя
себя. не в плане секса. в плате нежности. мне вот этого так не хватает
