Zhanna Abuarqoub

Как понять судьба это или просто случайность?

Ответы · страница 2
Владимир Владимирович

если верите в судьбу-знайте, все предначертано! значит точно не случайность)))

Антон Шифрин

"Случайно, даже керпичи на голову не падают!" (Булгаков, "Мастер и Маргарита") 😉

Антон Шифрин

"Ну, да. А это нас, арестовывать идут! Ну, ну" ( Булгаков, тоже произведение.) 😛

Антон Шифрин

Ну, и хорошо! Ещё, раза 3 прочтёшь, и вопросов не будет!(но, не сразу!Раз, в год! Там, других слоёв очень много!) 😞 😛

Владимир Воронцов

От судьбы не уйдёшь Повторится ! А Вдруг случай ? Его не упускай ! Не воротишь !

Ооо Аверс

Случайность это такая закономерность, все причины которой просто не видны

Zhanna Abuarqoub

хотелось бы видеть эти самые причины

Ооо Аверс

Тогда будет жить не так интересно

Андрей Шкодин

Монетку в воздух. Орел или решка это случайность. Встанет на ребро - судьба)

Александр Бороденчик

а Боги смеялись всё утро и вечер, смешила их фраза - "случайная встреча"... 😉

Ольга (((((()))))))

случайные люди не случайно встречаются если судьба то встретитесь не раз

Антон Гусев

Если случаянность, то дальше её не будет. А если судьба, то всё получится.

Антон Гусев

Не волнуйся, всё так и есть.Всё будет хорошо...

Борис Морозов

Если спотыкнулась один раз-случайность. Спотыкаешься постоянно-судьба.

Борис Морозов

Я стараюсь "смотреть под ноги"

Zhanna Abuarqoub

я тоже, но бывают невидимые преграды

Zhanna Abuarqoub

а кто запрограммировал ее?

Борис Морозов

Не знаю, но с чувством юмора.

Юлия Пак

А боги смеялись и утро, и вечер. Смешила их фраза "случайная встреча"....

Борис Бухаров

А вы чаще практикуйтесь, раз 8-10 в день, потом слёту будете определять.

Zhanna Abuarqoub

да? и в чём заключается практика?

Борис Бухаров

Это смотря, что вы хотели охаризовать в своём первом вопросе.

Zhanna Abuarqoub

я в общем имела ввиду, никакой конкретики

Борис Бухаров

А почему вы не хотите конкретики?

Zhanna Abuarqoub

мне просто интересны мнения людей

Борис Бухаров

Как я могу что-либо объяснить, если не знаю, что конкретно необходимо?

Lana

Отпустить,если это ваш человек нить,соединяющая вас, не порвётся!!! ))))

Светлана Белоносова

всё само собой происходит,серцем и умом сама потом поймешь,что к чему

Olga Olga

случайность это один не запланированный раз,а судьба это каждый день

Андрей Филин

Нужно ехать на северный полюс и взять с собой...если не поедет...вывод?

Андрей Филин

Там сложнее...все познается в трудностях..

Валентина Калиникина

Случайностей говорят не бывает.Сердце подскажет и женская интуиция.

Сапар Ибрагимов

ничего не бывает случайно,кто нас создал он заранее знает что будет

Zhanna Abuarqoub

так, пусть проинформирует хотя бы))

Сапар Ибрагимов

так этим самым он нас и проверяет наше терпение

Zhanna Abuarqoub

а я думаю, почему я такая нетерпеливая...

Сапар Ибрагимов

вот именно ээх,трудно но надо

Сапар Ибрагимов

россия,как вы там что власти обещают

Zhanna Abuarqoub

надоела политика вся. и я сейчас не в Украине

Zhanna Abuarqoub

не важно, в одной из стран евросоюза

Vyacheslav P.

Очень просто. Все - судьба! Случайностей в этой жизни не бывает... 😄

Андрей Владимирович

Случайностей не бывает, всегда есть причинно-следственные связи

Виталий Савинкин

Случайности не бывает, а судьбой предраспологают наши усилия.