Shadow

как всё хорошо, складно и ладно, я аж в восторге. у всех есть квартиры, машины,
ремонты за полмиллиона, а Айфончики мы презираем, нам они ненужны. всё так?

Ответы
Сергей Горталов

У кого реально не "ок", деньги исключительно на пожрать. Да и то не всегда. Когда человек сидит перед монитором и жалуется в интернете на "чижолую жизню" это вызывает подозрение, что данный индивид просто слишком много кушать... как это по-русски... ага, зажрался.

Лариса Демидова

Все , говорят Айфончики а кто это такие. Я себе сразу представляю пончики

Алена Вишневская

У меня нет ремонта за пол миллиона )) И айфона тоже

Оксана 🐉

Да и я живу в обычной квартире с обычной остановкой и айфона тоже нет

Татьяна Полосова

да все здорово. только нет нормального общения...