Татьяна С.

Обидные слова о Вас другого человека скажутся на Вашей самооценке?

Ответы
Atanashi Yuzuru

Нет, я на это не поддаюсь. Если человек на постоянной основе кого-то оскарбляет, то скорее всего для того чтобы собственную самооценку поднять за чужой счет.

Atanashi Yuzuru

)))

Ва
Вадим

Моя самооценка не пострадает. А вот этот человек своё получит.
При том что я никаких действий не совершу. Так было, есть и будет.
Аминь!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Смотря, что это за человек.
Если мимокрокодил, то вообще пофиг.
Если это тот, кого я знаю, то точно скажется.

нет конечно, меня с детства не интересует мнение других людей о своей личности, уж я то себя знаю))

Ѻлегъ

нет ...он, другой, вправе говорить всё что угодно. но, это не обязательно является правдой

Fedor Shkenev

Собака лает, а караван идет... Или как пел БГ-"Кто ты такой, чтобы мне говорить-кто я такой"

Наташенька

Нет. Я и критику не воспринимаю поэтому...Про себя я лучше всех всё знаю)))

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

На моей самооценке нет,а вот на его здоровье очень даже могут сказаться.

Раш

Чем этот человек близок, тем сильнее это царапать может самооценку...

В Лад

Нет, все что можно из этого спектра качеств я уже сказал себе сам

Ка
Кать

Слова разные бывают.. зависит от человека , который их сказал..

Ринат Фамутдинов

Ни грамма! Он просто лишится чего-нибудь! Может быть зуба...

Сергей

Долго думал... так и не понял. Вы вообще О ЧЁМ "спросили"?...😐

Eduard Mielke

На моей нет, скажутся на моём мнении об это человеке. 😉

Марина

Чтобы не обижаться, надо просто не иметь самооценки

Белая И Пушистая

Вряд ли.. А вот на отношении к человеку скажутся

Наталья

Нет! Вообще не завишу от мнения окружающих.

Татьяна Черненкова

Нет , я сама о себе знаю больше, чем другие ))

Людмила Канивец

Нет. Я себя знаю. Пусть говорят, что хотят!

Ход Конем.

Нет, никоим образом. Я знаю себе цену.