Эльвира

Чехов так точно подмечал женские настроения, мысли. Ему кто-то из женщин помогал писать рассказы?

Ответы
В Лад

гибкость и утонченность восприятия

Эльвира

Имеют гендерные признаки мысли. Не зря же были не только боги, но и богини.
Я говорю об этом не только с точки зрения читателя, но и с точки зрения писателя. Не ахти какой, конечно, но некоторое представление "с изнанки" имею. При том, что мне приходилось редактировать и папины первые рассказы.

В Лад

Говорим про про возможность восприятия человеческим существом и о возможности передачи им мыслей с мужскими и женскими характеристиками. никто не оспаривает наличие гендерной окраски мыслей

Эльвира

Вот. Об этом и речь.

В Лад

Ну здесь позвольте с вами согласиться - да -дурень.

Эльвира

Ну, нет, не дурень. Просто иногда вглубь понимание приходит не сразу.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

просто парень был не дурак

Эльвира

Там глубже, чем просто не дурак. Но не дурак, конечно. Одна "Палата № 6"чего стоит. Описать глубину мысли сумасшедшего. Где он это взял.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

вот надо будет почитать

Эльвира

прочтите )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

ойй больгно люблю я про сусасшедшихх !

Эльвира

🙂

Иса Джи

да

Эльвира

вы что-то знаете?

Иса Джи

Он-Любил!

Эльвира

Ну, понятно. Это случается.

Иса Джи

это-Дар+талант.писателя

Эльвира

конечно

Иса Джи

☀️