Мартиша Мартинка

Что вы знаете о стервозности?

Ответы
Роман Жайворонок

«Стервозность» - новая социальная болезнь, поражающая девушек и женщин, рожденная классовым разделением в нашем современном обществе. «Стервами» не рождаются, ими становятся. Теперь, почему-то, стало модно быть «стервой». Большинство молодых девушек стремятся обрести материальную и духовную независимость, провозглашая себя «Стервами» с большой буквы, и гордо демонстрируя публике, при любом подходящем случае, свою «стервозность».Каковы же симптомы этой болезни? Как заведомо отличить «стерву» от обычной девушки или женщины? Большинство из нас интуитивно догадывается о подобных симптомах, но не многие могут их разглядеть.

Мартиша Мартинка

вступление к развернутой тематике

Давид Плиев

думаю в основе стервозности лежит ощущение вседозволенности и непонимания неизбежной ответственности за любые поступки.Профилактика.Представьте,что за каждый поступок с Вас спросят,а потом поверьте в это и всю дурь как коровой языком слижет.Стервозность - это личностная недоразвитость.Женщинам это,кстати простительно,а мужлобусы ваще уродами выглядят,когда так поступают/это я о себе/

Анна Голубка

Развращение ума и сердца при дичайшем эгоцентризме и хапужничестве, способное на разврат и предательство. Равнодушие к горю людей. Гордыня непомерная. Одним словом ДЬЯВОЛИЦА.

Woman Rud

Это черта характера,которая мешает жить и себе и окружающим(чаще встречается у женшин,не зависит от возраста)

Александр Назаров

Стервозность - это желание женщины сделать из мужчины гибрид банкомата и вибратора....

Владимир Федоров

Много.Стерва этострашная женщина,для которой нет принципа,кроме ее самой

Батухан Назарбаев

это что многие безмозглые курицы считает крутизной,меня тошнит от них

Viktor Pendonen

Znaju chto ona dolzhna prisutstvovat' v haraktere zhenshhiny, odnako v meru. Inache ona riskuet poznat' gorech' odinochestva.

Мартиша Мартинка

кто не рискует тот спивается

Viktor Pendonen

ZHal' budet esli sop'joshsja.

Владимир Асиновский

я знаю, что это подгруппа крови,которая влияет на характер человека

Валентина Никитина

любая женщина иногда бывает такой , только разница в колличестве

Артур Аминов

Шубы дарят не той, которая мерзнет, а той - с которой жарко.

Кулева Светлана

А потом приходится идти под душ чтобы охладиться

Дмитрий Донской

ничего..не сталкивался..или сталкивался но не распознал?

Дмитрий Донской

а вы что можете рассказать о стервозности?)

Мартиша Мартинка

я вам чуть позже расскажу что люди думают сурово

Саида Нурсат

точно знаю, что мне это мешает, но остановиться сложно

Вера Никитина

сложный вопрос. Классифицировать не пыталась, но ...(

Аквалангист Йужныхморей

эта тема неисчерпаема. эти звёзды - тому свидетели

Олег Романенко

это когда женщина хочет показать ,что она крутая

Игорь Заверуха

ты вроде с виду милая и думать о этом не хочется

Игорь Заверуха

ошибся - все-таки стерва - внешность обманчива

Николай Русу

плохо себе представляю что это и с чем едят

Я Ушел!

почти не чего, но у меня и так нервоз )