** Алелия **

Как часто Вы делаете поспешные заключения о людях, исходя из их внешности и положения в обществе?.

Ответы
Светлана Филюкова

Мне внешности не нужны, я фото смотрю, когда ответ написала, и то не всегда., Я тут никто, а она-- юрист,Не делаю поспешных заключений, замучили очень "умные" подковырками,раз пропустишь,будут ковырять до победного.И в основном женщины.что тебе старой здесь надо??я тысячу раз объясняла,я после дтп,заново учусь печатать, быстро отвечать на вопросы, найти правильный ответ в мозгах,Снова стала писать стихи хорошо,Не понимаю,что им надо? Я вопросы не задаю, только отвечаю,ни к кому не лезу, ни о чём не спрашиваю, ответила и ок..со многими подружилась, новые приходят,и начинают качать свои права.Я ни разу ни у кого не спросила, зачем Вы здесь.

Геннадий Бухтояров

Я не тороплюсь с выводами т.к.люди стараются показать себя не такие какие есть на самом деле,а это усложняет отношения или дружбу как вам лучше понимать о чем я,ну не могу удержаться чтобы не отметить вашу красоту,успехов вам и встретить настоящих,а не фальшивых людей.

** Алелия **

Ваши помыслы прекрасны ... Я осторожна в выборе друзей... Настоящих много не бывает...

Геннадий Бухтояров

Я не тороплюсь с выводами т.к.люди стараются показать себя не такие какие есть на самом деле,а это усложняет отношения или дружбу как вам лучше понимать о чем я,ну не могу удержаться чтобы не отметить вашу красоту,успехов вам и встретить настоящих,а не фальшивых людей.

Ya
Yadu459

обычно людей не надо судить оценивать и тем более заключать (впрочем как и все остальных существ населяющих нашу планету) их просто надо грамотно воспринимать в соответствии с их же уровнем реализации интелектуального и духовного самосознания!

Юр
Юрий

Было как-то, помню в студенческие годы подрабатывал в аптеке и заходит однажды мужчина неопрятный, небритый и тд, я подумал, что за спиртовой настройкой, а оказалось за дорогостоящим препаратом зашёл))

Petr Pr

Делаю моментально Алелия Вы принцесса Земная Красота -Семицветик - Квитка - Цветочек - Орхидея-ЖЕНЩИНА МИРА ДОБРА чьё то СЧАСТЬЯ наслаждения Души - Тела - Здоровья продолжим общение ? !!!

** Алелия **

Как много эпитетов... наверное вы в чем-то ошибаетесь.... я -земная...

Александр Кошлатый

Мне достаточно один раз человека увидеть, не зная ничего о нем вообще и я уже знаю, какой он. Практически всегда прав оказываюсь. Мне не важны,его одежда и его титул.

** Алелия **

А что важно- человеческая душа?

Александр Кошлатый

Не душа, а скорее совместимость)

** Алелия **

Но совместимы души по восприятию интеллекту..здравому смыслу... пониманию...

Александр Кошлатый

Давайте скажем наиболее близки, если совместимость резанула... Какие-то похожи, какие-то антиподы, кто-то сразу друг друга ненавидит, кто-то влюбляется в первого мгновения. А гарантий нет, от слова совсем.

** Алелия **

Как хотите... все в ваших руках...

Александр Кошлатый

Почему не хочу? Этого по-моему каждый хочет

Ринат Кашапов

Доброго Вам времени суток желаю Алелия,по людям можно сделать Вывод по их поступкам,а внешность и положения в обществе значения не имеют,Это мое мнение 🙂

** Алелия **

Вы правы... В жизни все сопоставимо.... красота..интеллект,здравый смысл...

Петр Иванов

Ни внешность, ни положение в обществе не важны. Достаточно поговорить с человеком минуты 3 и заключение о человеке будет готово процентов на 90.

Ни
Николай

Трудный вопрос от ситуации) скорее часто по роду работы продавцом консультантом , что бы понимать на какую сумму им товар предлагать)

Александр Бутко

В силу своего дурацкого характера-всегда,а потом жизнь расставляет всё по местам и с этими людьми схожусь крепко и надолго..

Ел
Елена

сразу и никогда не ошибаюсь, человек может оказаться еще хуже, чем я о нем сразу подумала, лучше он не оказывается никогда

Nora

вообще никаких заключений не делаю..Все идет от того..насколько мне этот человек нужен в данную секунду..

Милота))

я не делаю поспешных заключений...я сначала общаюсь с людьми, потом анализирую..а уж затем вирдикт...

** Алелия **

ВСЕ ВЕРНО... ВРЕМЯ ОБОЗНАЧАЕТ ПРАВИЛЬНОСТЬ ВЫБРАННОГО ТВОЕГО ПУТИ

Милота))

))

Гаврилов Александр

без общения и анализа поступков не делаю
внешность и поведение могут создать негативное мнение

Alexey Anan'ev

Положение в обществе не интересует вообще, а что касается внешности бывало но не часто.🙂

Alexey Anan'ev

А как же быть с приведённым примером из словаря Даля ...Этот начальник оценит его...🙂

** Алелия **

Это очень глупо оценивать... оценивать можно внешний вид,а ценят душу

Alexey Anan'ev

В принципе одно другому не противоречит, корень-то один цен.🙂 Ведь можно оценить и душевные качества человека, а не только его внешний вид. Не зря же гласит молва, человек должен быть красивым и душой и телом.🤔 😉 Значение слова Ценить по Ожегову: Ценить - Назначать цену кому-чему-нибудь. Ценить Признавать то или иное значение, ценность кого-чего-нибудь. Значение слова Ценить по словарю Ушакова: ЦЕНИТЬ ценю, ценишь и (устар.) ценишь, несов., кого-что.

Alexey Anan'ev

В принципе одно другому не противоречит, корень-то один цен.🙂 Ведь можно оценить и душевные качества человека, а не только его внешний вид. Не зря же гласит молва, человек должен быть красивым и душой и телом.🤔 😉 Значение слова Ценить по Ожегову: Ценить - Назначать цену кому-чему-нибудь. Ценить Признавать то или иное значение, ценность кого-чего-нибудь. Значение слова Ценить по словарю Ушакова: ЦЕНИТЬ ценю, ценишь и (устар.) ценишь, несов., кого-что. Значение слова Ценить по словарю Ушакова:
ЦЕНИТЬ
ценю, ценишь и (устар.) ценишь, несов., кого-что. 1. Определять стоимость кого-чего-н., Назначать цену чему-н., оценивать (разг.). Ты дорого ценишь часы. Щенка ценят в сто рублей. || Назначать слишком высокую цену за что-н., запрашивать (простореч.). Ты уж очень ценишь эту вещь. 2. Определять или признавать ценность (см. ценность во 2 знач.), значение кого-чего-н., давать кому-чему-н. какую-н. оценку. На вес кумир ты ценишь Бельведерский. Пушкин. Не глупо ль, что его высоко так ценят! Крылов. Женщины ценят настойчивость в мужчине. Лермонтов. Тамбовская красотка ценить умела уж усы. Лермонтов. || Признавая ценность кого-чего-н., беречь, относиться с должным вниманием, уважением к кому-чему-н. Ценить чью-н. дружбу.

Сер* Арутюнов

Внешность и общественный статус - критерии второстепенные.
Нужно делать заключения по делам.

Де
Дед'уктор

Я не делаю поспешных выводов. Если красива девушка, это не значит, что она добра, мила, нежна.

Buregos Carns

Вообще не делаю такого и не смотрю, ни на внешность, ни на положение в обществе.

Em
Emma

И когда этот совет всем нам сначала пообщаетесь а потом делайте выводы