G@lochk@ ***

Шуруп, забитый молотком, держится гораздо крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой?

Ответы
Avatar 05 Rus Dagestan

Снова: шуруп забитый молотком держит лучше, чем гвоздь закрученный
отверткой; несмотря на то что шуруп забитый отверткой держит хуже, чем
гвоздь закрученный молотком; хотя шуруп закрученный молотком держит
лучше, чем гвоздь забитый отверткой; НО - шуруп забитый ГВОЗДЬ держит
лучше, чем гвоздь закручен шурупом; а шуруп закрученный гвоздем - лучше
чем гвоздь забитый шурупом.

G@lochk@ ***

Эко как закрутило)))

Avatar 05 Rus Dagestan

ВСЁ ДЕЛО В ШУРУПЕ !!! 🌹

G@lochk@ ***

ааа 😄

G@lochk@ ***

😞

G@lochk@ ***

☕

Иван Полубояров

Гвоздь ввернуть - не получится, ну разве с помощю шуруповёрта - да и то повозится придётся. А держать он точно будет много хуже.

G@lochk@ ***

спасибо за ответ:)

Иван Полубояров

Пожалуйста. Простите - что так - длинно.

G@lochk@ ***

ничего, ничего, все ок:)

Иван Полубояров

Благодарю.

G@lochk@ ***

🙂

7777777

Неа проволока лучше сварки..в дороге отвалилось..привязал на верёвочку..а дома уже конкретно на проволоку прикрутил

Марина ...

Ну вот !! А то я уж забеспокоилась.. ))))

7777777

Иногда Дуньку Кулакову или Машку Ладошкину в гости пригласишь для раслабону

Марина ...

Ну вот это я одобряю.. )) И -Дуньку, и-Машку.. ))

7777777

Ой поверила??

Марина ...

Конечно-поверила.. Надо ведь..

Анатолий Мюллер

С шурупом пробовал,-получалось,а закручивать гвоздь отвёрткой,это тоже самое,как заниматься онанизмом вприсядку.

Тома Томина

в одном случае бывает мешает резьба ,в другом не та шляпка ...вот бы всё соединить было бы эффективнее возможно

Тома Томина

я соединяю что умею, а не порчу стены в которых живу )))

Тома Томина

сплетники собрались 😄

Л.
Лариса .........

мы любя тебя...волнуемся...как бы что не вышло...ты подумай...может соседа лучше использовать...

Тома Томина

мм .У меня интерес к жизни пропадёт сразу . ,а так хоть аппетит нагуляешь . с вами .

Aлександр Aлбул

недавно узнал, что дверца шкафа, приваренная деревянным электродом, держится крепче, чем прибитая шурупом.

G@lochk@ ***

👍 класс приму к сведенью))))))))))))

Д С

Гвоздь невозможно закрутить отвёрткой, поскольку поверхность его шляпки не имеет продольной выемки.

Мария Малеева

гвоздь отверткой закрутить, наверное, невозможно. шуруп и закрученный держится крепче, чем гвоздь

Александр Солонина

Шуруп и забитый молотком будет держать стабильно.А вот гвоздь закрутить отвёрткой - попробуйте?!

Олег Лисяк

Ну про шуруп ладно, согласен. А Вы пробовали гвоздь отверткой закрутить? Шутка хорошая. Респект.

G@lochk@ ***

😄

Евгений Барбашин

Расщепляет то во что вбили и вываливается, уничтожает создаваемое на этапе строительства.

G@lochk@ ***

и чё там было зашифровано?

Евгений Барбашин

Я про то , что у вас твориться.Впрочем в качестве защитника тож могу погостить

G@lochk@ ***

от кого защищать будете?

Евгений Барбашин

а, ты за фашистов?

G@lochk@ ***

Все ясно, тема закрыта.

Эл
Элен

Галочка! ну зачем Вам эти мальчуганские заморочки?))) я шуруп от болта отличить не могу)))

Эл
Элен

обещания...одни обещания

Sceptic

Просветления нужно заслужить. Мне почему-то кажется,что Галочка обязательно преуспеет в этом!)))

G@lochk@ ***

Философ

Sceptic

Ёпт!)

Эл
Элен

мотивация слабенькая

Ляна Туряница

На сколько я знаю. гвоздь отверткой закрутить не возможно, но речь по моему не об этом?

Ляна Туряница

Доброе утро и приятного дня. Извините. что ушла почти по английски, но обстоятельства. Опять на минутку, вот чего в моей жизни не хватает, так это времени, у кого бы занять?

Михаил Струц

одолжил бы, но как это реализовать?

Ляна Туряница

Никак, остается надеяться на чудо!

Михаил Струц

эхххххххххххх..

Ляна Туряница

Все ухожу. а то сила есть. воля есть. а силы воли нет! До побачивания.

Нина Христофорова

У нас, у женщин, все всегда получается, и если надо, то и гвоздь отверткой закрутим...)))

Татьяна Прохорова

Не экспериментируйте, делайте все как положено: гвоздь - молотком, шуруп - отверткой.

Виктор Михайлов

Это не технологично ибо каждый крепежный элемент должен выполнять свое назначение

Jaguar-050

Конечно крепче, если молоток в процессе забивания поворачивать по часовой стрелке.

Вася Васильев

главное что-бы эти гвозди и шурупы не крепили полку висящую над твоей кроватью

Василий Про

Когда были шурупы -да,а сейчас саморезы они калённые и от удара часто ломаются.

Любовь ************

Найдите себе мужчину и пусть он сам разбирается с этими шурупами и гвоздями...

G@lochk@ ***

хорошая мысль

Любовь ************

Отличная даже. Только бывает, что мужчина не отличает шурупы от гвоздей. Я вам желаю - НАСТОЯЩЕГО!!!!

G@lochk@ ***

Спасибо.