Дина

Почему вежливость и тактичность иногда принимают за флирт?

Ответы · страница 2
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Выглядит как дружелюбность, отсутствие враждебности, значит, можно попробовать подкатить

Дина

Наверное

Дина

Думаю хорошее отношение чуждо некоторым людям, это для них дико🤷‍♀️

Дина

😁

Казалунья Азу

потому что женщины на постсоветских территориях не привыкли к уважению со стороны мужчин

Дина

Неправда

Казалунья Азу

🤣😂🤣 у Вас есть статистические данные опровергающие мои слова? Как часто в СССР мужчины подавали руку женщине выходящей из транспорта без сексуального интереса или если он не была старой, больной или беременной?

Дина

Нет желания спорить)

Проходил Мимо.

Это вопрос желания. В смысле, если человек хочет - то он любое поведение примет за флирт)))

Дина

Наверное

Проходил Мимо.

Как то видел диалог, где девушка откровенно хамила собеседнику, а тот вовсю к ней подкатывал. Когда он все таки был прямым текстом послан, то жутко возмутился - типа зачем было его раззадоривать!)))

Дина

Вот и у меня такие ситуации бывают))

Проходил Мимо.

Подобное не редкость - часто мы видим то, что хотим видеть🤷‍♂️ И вообще, стал обращать внимание, что даже общаясь, многие не слушают другого человека, а только себя... А может это я придираюсь...🙄🤔 Не уверен))

Дина

Да, часто не слушают

Проходил Мимо.

Может еще и возраст - чем старше мы, тем менее обучаемы))

Дина

Наверное

Lady Winter 🇷🇺

Потому что вежливость смотрится слишком нежно на фоне привычного хамства и грубости.

Дина

Наверное так и есть

Дина

🍉

Психоделический Енотик )

Ошибаются , а так нечего не имею против в флирте ) это приятно и не к чему не обязывает )

Джами Асад

А это зависит от настроя человека. Иногда так хочется пофлиртовать! В хорошем смысле!

Александр Петрович Кудрявцев

как говорят у кого что на уме. А еще говорят они думают тем что находится между ног

Дина

🤭

Александр Кольцов

Культура общения и уважения друг друга не в бренде, уважают наглых, а вы флиртует.

Dr. Specht

не всегда😄 иногда за слабость. иногда за лошарство. иногда за выпендрежь🤷‍♂️

Дина

🤷‍♀️

Dr. Specht

☹️🌹

Дина

🍉

Dr. Specht

🎛️

Дина

😳

Liên Xô

Многие по себе меряют. В их понимании значит флирт-это вежливость и тактичность.

Дина

Ну это странно.. Совершенно разные вещи..

Liên Xô

Для нас разные, а для них это синонимы.

Дина

🤷‍♀️

Сергей

Будьте холодно-вежливы без эмоций, и тогда вашу вежливость не примут за флирт😉

Арт Ремонтникофф

Пофлиртовать хотят с такой очаровательной девушкой вот и переворачивают всё)))

Дина

🤷‍♀️

Серик Шалбаев

это нормально, ведь тот человек который принимает это за флирт , сам так и делал

Master Roma Mamedov

Как же подумать человеку,который не знает,что такое вежливость и тактичность?

Владимир Авраменко

Бывает даже когда отказуюсь розбератся и мысли у них появляются, что боюсь их

Veleslav Yarumar Vran

потому что нынче грубость и неотесанность слишком распространены и в почете

Ипполит Матвеевич

Потому что в сети не всегда так просто скажешь флирт это или культура)))

Калиниченко Игорь

Да, подаёшь руку выходя их автобуса. Хотя может это реакция на ковид.

Дина

Может быть

Дина

Перчатки необязательно

Павел Соколов

Выглядите привлекательно!!! Вам респект! Всё, что не скажете- флирт..

Дина

Не знаю что они там видят.. Привыкла работать с людьми, обычное общение, могу и пошутить. Здесь странно реагируют некоторые на общение, как-будто никогда ни с кем не общаются и это для них чуждо

Дина

В спрашивалке

Павел Соколов

Мне не показалось, что Вы флиртуете. К сожалению.. скажите, что-нибудь тактично и вежливо в мой адрес, я буду рад..😊

Дина

Я флиртую только с мужем

Павел Соколов

С мужем живут..зачем флиртовать? Я хотел услышать что- нибудь тактичное.. ведь непристойного не предлагаю..Мне приятно с Вами пообщаться..

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А потому что не естественно мужчине общаться с женщиной просто так

Дина

Да ну

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну да это же закон природы поэтому мусульмане и и евреи закрывают своих женщин некоторые даже полностью

Дина

Мы же не животные

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну конечно отчасти мы животные и этого не отнимешь у человека

Дина

Останемся каждый при своём мнении

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага но имей в виду что что глядя на твою аватарку кто-нибудь из мужчин наверняка пускает слюни это же тоже о чём-то говорит... Впрочем ладно с Богом

Дина

😏