Екатерина Лазько

А вы чувствуете себя одинокими в толпе?

Ответы · страница 2
Тунгук *

Вот когда выросту и стану умной как ты то наверняка почувствую что то подобное :0))))

Сергей Волков

Катюша, что бы не чувствовать себя одиноким в толпе, надо толпу выбирать по себе)))

Чумаков Сергей

нет не чуствую.Я постоянно в толпе подхожу и знакомлюсь с красивыми женщинами

Ив
Иван

Смотря что за толпа!!!??? Если толпа Оборигенов!!! То я Чужой среди Чужих!!!))))))

Александр Давыгора

Не! Даже когда сижу в одиночестве, осознаю - как же меня все достали!... 🤣

Андрей Парижский

Я не чувствую себя одиноким, в принципе. А в толпу стараюсь не попадать.

Юрьевич. Серпухов.

Это только люди могут чувствовать себя одинокими, Человек ниодинок!

Романа

Раньше было очень часто. Сейчас, в маленьком городе, и толпы-то нет.

Илья

Хотя,скорее чувствую дискомфорт, почему то от толпы хочется уйти

Дмитрий Голубков

Я одновременно ощущаю себя в толпе и толпу в себе... Медитация...)

Вера Гудкова

Это и хорошо.Есть пожелание" В толпе держись,как будто,ты одна".

Bony Brain

Случается. Это чувство мне даже в какой то степени нравится))

Шурави

Последнее время я даже в кругу семьи чувствую себя одиноким

Анатолий Громов

Нет. Раньше да. А сейчас забил на все. Я как хочу, так и живу.

Анатолий Громов

Спасибо.😊

Николаус

Это худо быть одиноким среди людей! Я компанейский парень!

Иг
Игорь

Всю жизнь был "Белой вороной" , и никогда об этом не жалел...

Сергей Безроднов

к этому привыкаешь и потом ты уже и толпы то не замечаешь

Александр Петрович Кудрявцев

в Европейских городах. В Сибире я в любом городе как дома

Людмила Лобач

Нет. Локтями задевают, на ноги наступают. На то она толпа.

Сергей Никишин

Да . Я вообще по жизни одиночка . И толпа меня раздражает .