Ирина Шайтанова

Зульфия, точу ножиииии!!!! починяю примусы!!!!! укорачиваю наглость!!!! отращиваю крылья!!!! мадам, месье!!!! налетай, не скупись!!!! покупай живопИсь!!!)))

Ответы
Со
Солнышко!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))