Танюша Трифонова

скажите 7 грехов современности

Ответы
Де
Дед'уктор

на самом деле, грехов очень много! Любое человеческое качество может перерасти в грех! Любое увлечение! Любое светлое начало может закончится темным концом! Например, самое, наверное, известное употребление алкоголя. от лекарств, до алкоголизма, до белой горячки, до убийств и самоубийств.

Ирина Григорьева

думаю что современные грехи не чем не отличаются от тех, которые записаны в богословии и которые пораждаю множество других:гордыня, алчность, зависть, гнев, похоть, обжорство, уныние

Павлов Виталий

СПЕШКА, НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, ЭГОИЗМ, ПОВЕРХНОСТНЫЕ ЗНАНИЯ, ЗАМЕНА РЕАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ КОМПЬЮТЕРНЫМ, ОТСУТСТВИЕ ЧЕТКО ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЖИЗНЕННОЙ ЦЕЛИ, И ОТСУТСТВИЕ ПРИНЦИПОВ!!!!!!!!!!!

Асия Камалутдинова

Неграмотность, невоспитанность, несдержанность,сквернословие, неуважение, алкоголь, наркотики....полное превращение из человека в неземное существо

Olga Frolova

стяжательство, лень, обжорство, безответственность, употребление стимуляторов(кофе, алкоголь, сигареты, наркотики), половая распущенность, содомия

Елена Корсикова

Злоба, зависть, алкоголизм, наркомания, воровство, прелюбодеяние, безделье или праздность, желание чужого добра и счастья...... и т.д., и т.п.

Евгения Кузьмина

душ каждый день, 8 часов сна, полоскание зубов, сидение на унитазе, уборка дома, отдых после обеда, неправильное дыхание

Людмила Кретова(Курочкина)

чревоугодие, разврат, не уважение к старшим, суицид, наркомания, алкоголизм, безделье, чванливость, банкнотомания,,,,,,,,

Vic Bakrov

Алчность, зависть, злоба, культ "золотого тельца, стяжательство, предательство, отсутствие понятия добра и зла.

Наталия Кофанова

лень, выпивка, курение, злословие, шопоголизм, безверие, интернет, наверное, тоже, можно много еще перечислять

Εγγίση Το Αιώνιο

Корысть, зависть, ненависть, жадность, хамство,распущенность,разгильдяйство...больше перечислять не буду...)))

Си
Сильвер

Ложь,Убийство,Наркота,алкоголь,зависимость техники,и самое главное,потеря человечности,души,самоконтроля))

Марина Стеблина

Один из самых тяжёлых грехов современности это ГОРДЫНЯ, от сюда куча всего другого негативного вытекает.....

Мария Марфина

зависть ,жадность ,гордыня ,не желание работать ,желание жить богато,не уважение к старости . жестокость .

Анна Кошкина

я вся такая святая...а если серьезно то в библии все давно прописано- читай ее чаше, умная будешь и добрая

Елена Житенёва

сквернословие, алкоголизм, наркомания, ложь, измена, предательство, воровство.... продолжать??? ))))

Лариса Мельникова

алчность, уныние,секс без обязательств, не почитание родителей,лживость , завистливость,аборты

Сергей ?????

измена, предательство, недоверие, зло, отвращение кого либо, бросать в трудную минуту, унижение.

Владимир Василенко

Грехов не счесть старых и кним прибавились ещё и современные .Это заповедей 10 Грехов не счесть.

Сергей Коновалов

чревоугодие мужеложество предательство зависть супружеская неверность унижение обогащение