Мисс

звуки апокалипсиса

Ответы
Жорик В Тумане

Это было бы слышно по всей Земле, и во всей вселенной, а не только в отдельных уголках Земли.

Мисс

оно и разносится по всей земле

Жорик В Тумане

я не слышал. Это фейк.

Нураддин Шавруги

"Они услышать только зов и останутся на своем месте как вкопанные" = Коран=

Мисс

вы слышали это?

Нураддин Шавруги

Я много таких звуков слышал, но придумал вероятный источник этог звука. А из видео в Дубае это похоже на гуль корабля, а остальные похоже на звук выпущенного воздуха под большим давлением.

Олег Дудин

Сидел,никого не трогал,примус починял и тут такое...

Мисс

когда?

Олег Дудин

Что когда?

Мисс

слышал

Олег Дудин

Что слышал?

С.н.

непохоже