??
????

Кто за то чтобы перестрелять всех чурок пиши ко мне!

Ответы
Vik Vikov

УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Виктор Карамышев

Насчет всех не соласен, среди них есть люди(поверь я знаю о чем говорю, сам аньше не верил), а вот за экстерминатус типичных, стереотипичных, ублюдских козлоебов всеми конечностями ЗА

Елена Александрова

ЧУРКИ -ЭТО ДЕРЕВЯННЫЕ ЧУРБАЧКИ -ДРОВА ПО РУССКИ.. ИХ ОБЫЧНО ТОПОРОМ РАСКАЛЫВАЮТ НА РАСТОПКУ РУССКОЙ ПЕЧИ ДЛЯ ОТОПЛЕНИЯ ПОМЕЩЕНИЯ.

Евгения Овсянникова

Не, стрелять не будем,не надо брать грех на душу,лучше выгнать всех поганной метлой отсюда.

Андрей Петрушков

не всех не надо.... кто же шашлык машлык жарить будет, куртками, хачапури и соней торговать?

Неля Неля

Ну не перестрелять,а чтобы каждый жил в своей стране,это будет звучать правильней.

Настя Перевалова

не надо их перестреливать. их просто нужно навсегда выгнать из нашей страны

(=
((=Taюсик=)) =))))

зачем стрелять)правительство уже зарещает въезд их на нашу территорию))

Татьяна Бутко

не я, я не шовинистка и не националистка и Вам не советую этого делать

Олеся Болбочану

я сама из Туркменистана, и я за то, чтобы перестрелять всех нацистов!!!

Александр Зубцов

А когда чурок постреляем кого начнем? Рыжих, или конопатых! БРЕД!

Anna Shell

их надо отправить на их историческую родину и не пускать более.

Никтория Уинс

предлагаешь перестрелять всех чурок, а имя прячешь как трус...

Лилия Биккулова

не надо их стрелять. а как же круговорот веществ в природе?

Дарья Шелюхова

я думаю что каждый человек имеет право на существование

Рамиль Веселый

не стоит подразумевать людей на .... и на ... Это тебе надо?

Юлия Токарчик

да не, среди них есть еще нормальные и адекватные люди

Светлана Рома-Мурашкина

Зачем стрелять дрова, их рубить (или пилить) нужно 😄

Оксана Белова

чурка-это вы,все признаки чурковатой головы,однако

Евгений Буренков

Если мы их перестреляем, кто будет работать?)