Марина

Как избавиться от страха при поездке в любом транспорте?

Ответы
Дрок Виктор

Ну как ... Страх, как и все остальные ваши чувства, любит кататься с вами на транспорте, и это ему, не вам, ему страшно ... Успокойте страх, объясните ему, что он под вашей опёкой, что вы ни кому его в обиду не дадите - вон, ни кто из чувств не боится, а ты бояка. Погладьте его по головке. Наличие страха необходимо, но нужно не бояться, а опасаться, соблюдать элементарные меры техники безопасности. Удачи.

Марина

Спасибо!!!

Warlock

..Ходи пешком.Для начала.. Я до сих пор боюсь летать..Но . иногда, приходится..Я закрываю глаза..Как и в автобусе..Стараюсь не вспоминать как . когда -то наш автобус сбил лесовоз.. Тогда только тётку удар хватил. Но . вроде. живая осталась..

Марина

Далеко идти.

Warlock

.Понятие далеко.. Как сказал один древний восточный мудрец..Любой путь начинается с первого шага.. И это было сказано задолго до рождения Христа..

Марина

Понятно)

Warlock

.я ипспользую..

Пр
Природа

Надо иметь веселого компанена и даже не почувствуешь как доехала на место назначение...

Секс Ссымвол

Доведи этот страх до такого предела, на котором он не будет иметь для тебя значения.....

Марина

Испугаться сильно-сильно? Так и так уже очень страшно.

Секс Ссымвол

Ну покуда этот страх внутри, он и будет иметь значение.... Посмотрите где внутри вас этот страх засел и оттуда его гоните..... Вообще если этот страх окажется в голове по ощущениям, то он туда уберётся только в виде рвоты изо рта..... Все что в нашей жизни для нас имеет значение находится в теле, таким образом наши шаманы и убирают проблемы.... Прямо из тела.... В виде отходов жизнедеятельности

Марина

Спасибо, выгоню.

Евгений Бриг - Снежин

песни петь и забить на всё- как БОГ дасть - то и случится ..

Ки
Кирилл

Заплатить мне 100к, я дистанционно астрально сниму с вас этот недуг

Марина

Уже сняли, спасибо.

Ки
Кирилл

Обращайтесь

Царица

Я МЕТРО НЕ ЛЮБЛЮ, НО ПРИХОДИТСЯ, НА РАБОТУ, ПРИВЫКЛА, АТАКИ БЫЛИ

Марина

У меня раньше не было.

V/
V/S/G/

Ого ну ни фига себе у Вас..Или это шутка такая машиниста метро ?

Марина

☺️

~Ветер~

Люби все вокруг узнавай и не есдди с тем кому не доверяешь....

Ев
Евгений

если есть страх будь осторожна но от тебя это не зависит

Pas-De-Chat

Ваш возраст не предполагает боязни, равно как и поездок

Марина

А Вы вообще без возраста.

Тина

Не знаю, мне больше нравятся поездки, чем бояться их)

Елена

Паническая атака? Убедить себя, что не умрете.

Марина

Спасибо, не умру, но могу попасть в аварию.

Марина

Я и не вожу.

Елена

Боитесь умереть? Наверное, всем бывает страшно, но надо себя переубеждать и вести борьбу с ненужными страхами. Удачи вам.

Марина

Спасибо.

Вл
Владислав

Ездить и смотреть что ничего не происходит

Фе
Феликс

Есть средство рпз и навсегда излечить

Марина

Спасибо.

Марина

Боюсь средства.

Алекс Венцель

Вас что-то напугало в детстве?))))))))))

Марина

Вот проговорю здесь, может пройдет)))

Алекс Венцель

Вы с телефона?))))))

Марина

Да.

Алекс Венцель

А сын за рулём?))))

Марина

Ага)

Ксана

Зажмуриться и жевать вкусняшку))

Марина

👍

Ксана

)))

Остановите Вите Надо Выйти

В телефон смотреть, а не в окно )

Марина

Смотрю)

Сергей Л.

Повторять и повторять поездки!

Марина

Повторяю)

Сергей Л.

Постепенно организм приспособиться и будет не так страшно! Но чуйка у вас есть, это замечательно!

Марина

Спасибо.

Сергей Л.

Вы такая красивая......

Марина

Благодарю)))

Ел
Елена

Ездить каждый день, привыкнете

Ел
Елена

Риск, благородное дело..)) 😉

Марина

Так и езжу)))