Ал
Александр

хочу купить новый телевизор смарт 50 дюймов.кто покупал недавно и какой,и кто знает какой лучше по качеству?

–2
Ответы
Между Двух Миров

Бери 4К. Телики живут долго. Потом не придется продавать( за бесценок ) и покупать более современный. И бери известных брендов - без брака попадется: будет долгое счастье 👍

Ал
Александр

это я понимаю,но это обобщенный ответ.а мне нужны конкретные модели,люди купившие и пользующиеся ими и в наличии в магазинах сейчас

Между Двух Миров

Без проблем Samsung...LG Лишь бы без брака !

Ал
Александр

дело в том что самсунг и лджи сейчас не поставляют на сборку в россии.и поэтому на складах остались самсунги 7го поколения которые намного хуже телевизоров 5 летней давности

Между Двух Миров

Да ты больше меня знаешь ))))))

Ал
Александр

вот хочу услышать кто еще больше знает чем мы ))

Между Двух Миров

Читай лучше технические сайты ))

Mиlana

Вчера покупали кёсё или сёсё, короче китайский, цвет шикарный, экран огромный, 27000р., от вайфая подключается , нужно на месте с продавцом все тонкости выяснить.

Mиlana

🖼вот такой

Ал
Александр

да понял.неплохой середнячок.плохо что Операционная системаVIDAA 5.0 и андройд тв.у андройда тв мало приложений можно скачать.лучше намного просто андройд.ну кому как .мне нужен только для просмотра через интернет фильмов а это значит должна быть хорошая оболочка,а тут так на 3-ечку

Mиlana

Самсунги очень дорогие стали, такой размер 50000стоит

Ал
Александр

нет сейчас выбора самсунгов.они сейчас очень плохие по качеству и очень мало моделей.я планирую тел до 75 тыс

Mиlana

Тогда найдётся за такую цену нормальный, нам то так для детишек мультики смотреть, изображение красивое, животные как будто рядом ходят.

Мирабелла

Ищите первые буквы это матрица потом диагональ, а потом частота обновления кадра в секунду. Чем выше, тем лучше. Все зависит от вашего бюджет а)🖼

Пу
Путник

смарт нормальный с 60" начинается, до 60 лучше брать приставку, телек по бюджету и дешевые есть вполне, марка второстепенна

Ал
Александр

нет ты не прав у меня уже 3ий самсунг много лет беру и все были 50 дюймов и у всех голосовой набор и через браузер шустро смотрятся на сайтах фильмы не тормозя.просто сейчас нет поставок самсунгов а остались одни 7 серии которые уступают самсунгам 5 -7 летней давности.поэтому ищу похожий не обязательно самсунг и голосом чтоб и через браузер и чтоб картинка хорошая и не больше 50дюймов до 75тыс

Пу
Путник

😂ну прав я или нет, утверждать может только сравнивший🤷‍♂️, чо тогда, спрашиваешь? если такой умный☹️ я пенсионер и для меня цена - фактор определяющий🤦‍♂️

Ис
Искатель

Малоато будет . Надо такой .. чтоб глаза двиголись лево в право ..А спичечный корбок смотреть в одну точку .. Гипноз.

X-M@N

Не гонись за шибко дешевыми. Скорее всего он собран из дешевых недолговечных деталей. У меня Самсунг. Не жалуюсь

Ал
Александр

да знаю.у меня тоже самсунг и тоже не жалуюсь и голосовой поиск и смотрю через браузер фильмы,но засветы все больше становятся,поэтому надо новый.просто самсунги сейчас и лджи не присылают детали для сборки у нас.если только на складах,а последние модели самсунга хуже чем 5ти летней давности

X-M@N

Мда🙄

Циля Зингельшухер

у меня на всю стену чистый японец уже 20 лет беспрекословно 24 на 7 пашет. JVC, другой бы я не хотела ни за что.

Ал
Александр

понятно.значит без смарт без интернета

Циля Зингельшухер

напротив, все в нем есть, и интернет и все виды программ, и беспроводное видеонаблюдение, и спутниковое и от компьютера и от сматрфона. Можно печатать, играть во все игры, смотреть ютуб, любой фильм по нету. Что еще. Да я еще многого и не знаю о его функциях, только то чем интересуюсь. А так в нем можно смотреть все каналы мира.

Ал
Александр

так значит ему максимум 15 лет а не 20.20 лет назад еще небыло смарт тв нигде

Циля Зингельшухер

в России не было, но я же не в России его покупала. К вам поступают уже устаревшие модели. Знаешь когда у меня была машина японская Тойота? Когда у вас об иномарках даже не подозревали. Это тоже был чистый японец с правым рулевым управлением. Ты думаешь что вам поставляют современные товары с запада? Нет, только те, которые там устарели, а вы фигеете от них.

Ал
Александр

объясняю во всем мире 20 лет назад еще не было смарт тв.хорошо напиши мне название с телевизора с буковками с циферками и я скажу когда его сделали

Циля Зингельшухер

смарт я написала в общую кучу. Но когда мне проводили видео наблюдение, то теперь можно узнать на смарфоне что видит мое видио. Я не спец по телевизорам, я потребитель. И покупала я этот телевизор в 2005 г. А вот моя однокашница купила в 2018 телевизор и ничего в нем нет. Все программы она покупала отдельно, все иные коробочки отдельно. То что изготавливает Япония для себя и что поставляет вам Кмтай это ночь и день

Ал
Александр

знаю я все нюансы эти и с электроникой знаком хорошо.да и сестра у меня живет в японии 27 лет как.поэтому все знаю.говоришь одноклассница,так она купила обычный телевизор без смарт тв.а смарт приставку покупала отдельно

Алекс Венцель

Сын купил такой, а на задней стенке написано: Гарантийный срок службы 5 лет! Раньше такого не писали...))))

Ал
Александр

это маркетинговый ход.а так у всех гарантия год.а 5 лет это срок службы телевизора это максимум 5 лет значит проработает

Алекс Венцель

Раньше они работал по 15-20 лет...

Владимир Беккер

Tолько лохи пользуются еще телевизором.Зачем он нужен?Смотреть рекламу и пропаганду?Интернет же есть.

Ал
Александр

только лохи не знают что есть смарт тв и что можно просто голосом говорить и быстрее чем на компе находить нужное.я даже заказы через инет с телевизора делал

Владимир Беккер

Тем не менее телевизор предназначен для просмотра программ а это уже стремно,если есть интернет и большие мониторы компъютера.

Ал
Александр

я уже такими телевизорами 15 лет пользуюсь.да и комп есть.но фильмы через инет через браузер новинки что не вышли на экран и через ютуб удобно,а теле программы никогда не смотрю

Владимир Беккер

Не удивлюсь,если ты на стороне Путина.Все кто смотрит российское телевидение-на стороне Путина.

Георгий Ламбоцкий

тебе это точно надо? кинескопные неубиваемые и без заморочек. лучше такой и обмыть на разницу

Карлсон

Я покупал недавно. И как раз пятидесятидюймовый. Grundig брал. Теща одобрила. Пока нареканий нет.

Карлсон

32 или 33 тысячи в М-Видео покупал. Но без кронштейна в комплекте. Кронштейн отдельно докупал за 2 тысячи.

Ал
Александр

спасибо

Карлсон

Пожалуйста. Жена через онлайн каталог заказывала в приложении М-Видео.

Ал
Александр

да понял но только он уже на сайте м видео подорожал уже 39тыс

Карлсон

Быстро однако. Я месяц назад покупал.

Mister Farid

я самый простой взял от Dexp, как второй монитор для неттопа. HDMI - разъём есть, это главное.

Сергей Костерин

По качеству лучше на Вайлдберриз посмотрите а по цене можно и хайоми на алике

Ал
Александр

валдберис не дает качество,а на алике подавно кот в мешке.нужно брать например в м видео чтоб там проверить и если что сдать назад.лучше подороже купить что если что не париться потом

Сергей Костерин

Специально для вас за 31000 хундай 4к 50 диагональ на Вайлдберриз прсмотрел

Ал
Александр

нужен телевизор и в нем и смарт шустрый и голосовой набор и через браузер как на компе можно смотреть.у самого сейчас самсунг такой,но думаю скоро накроется.а спрашиваю потому что.сейчас и самсунги и лджи не стали поставлять в россию.только что осталось на складах.плюс у них много неудачных моделей хуже чем 5 лет назад бывают.вот поэтому и хотел узнать точнее .может кто покупал

Сергей Костерин

У меня 32 дюйма kivi смарт с голосом , ну цена качество норм, сейчас говорят realmi очень хорошие, говорят гитайцы на частоту в матрице и в памяти не жалеют

Ал
Александр

спасибо!хоть один человек что то нормальное написал.остальные неадекватные

Сергей Костерин

Да пожалуйста, я стараюсь

Io
Iosef

Да пофиг... главное на Андроиде и картинку смотри...а так без разницы...

Наталия

купили, но уже купили и больше, сразу вроде большой показался..

Ал
Александр

что за модель какой размер и остальное?

Stormbringer

Любой смарт тв лучший Самсунг. У меня два и очень доволен.

Ал
Александр

так самсунги тоже отличаются годом выпуска номером серии.сейчас продают 7 серию которая уступает самсунгам 6 и других серий произведенных 7лет назад.и при том сейчас прекращены поставки в россию частей для сборки у нас самсунгов и лджи.поэтому в магазинах не найдешь самсунг хороший,нет выбора как раньше

Stormbringer

Насчёт выбора не знаю. У нас с этим проблем нет. Самсунговская матрица лучше даже чем у Сони, поэтому я и выбрал Самсунг.

Ал
Александр

так ты года 2 назад покупал наверно?и в россии?

Stormbringer

Первый купил в 2016, второй в 2021 в Грузии.

Ал
Александр

понятно.у меня тоже самсунг 5летней давности и голосовой набор супер и с браузера захожу новинки фильмы что еще не вышли в эфир смотрю и ютуб все супер но уже начинаются засветы все больше.поэтому менять надо.но сейчас у нас в россии нет хороших самсунгов.у меня тоже уже 3ий смарт самсунг большой и даже как вышли 15лет назад самсунги смарт они были лучше во всем чем сейчас у нас остатки на складах 7 серии самсунги.все плохое и матрица и углы обзора и тормознее процессор.сам всегда покупал самсунги.но сейчас нет на рынке у нас в россии нормального самсунга,поэтому думать придется что брать

Stormbringer

Не пользуюсь браузером смотрю IPTV и качество и количество в Эдем тв и всего за доллар в месяц.

Димка

Лучше, кто покупал раньше и его ТВ работает🖼

Ал
Александр

это правда.сейчас новые модели хреновые у всех фирм

Димка

Шурик, ты меня понял..

Вечеслав Дмитриев

сони , самсунг лджи . и желательно побольше 50 ти

Ал
Александр

а какой тогда не в сарае и нормальный?

Вечеслав Дмитриев

у меня из сарая пять лет лдж работает без проблем .

Не
Немо

5 лет назад из в сарая не делали

Вечеслав Дмитриев

не знаю откуда такие слухи …

Ал
Александр

новости и официальные источники.да и правда в магазинах самсунгов очень мало

Вадим Хасанов

Сони смотрите 49 или 55 дюймов. 8000 или 9000 серия

Ал
Александр

мне нужен новый а не бушный

Вадим Хасанов

На Авито найдите Техносфера. Там Алексей. Проверенный.

Ал
Александр

нет покупать буду только в магазине смотреть ная\ву сначало плюс вставлю флешку на битые пиксели и засветы проверю и фильм посмотрю с флешки.да и раздачу сделаю с телефона вайфай и посмотрю как работает смарт!если все нормально то куплю.а так кот в мешке нет

Вадим Хасанов

Отправил сообщение в личку

Вадим Хасанов

Могу одно сказать, что если играть на тв не собираетесь то можно хорошо с экономить

Надежда Компас - Но Не Твой!

Делать мне нечего) только телики покупать