Пакусана Мидиёй )))

)) А шо буит , если мущину аставить адного без присмотра ? ))))) 🔦

Ответы
Денис Николаев

ни чего страшного) по горам начнёт лазить))) будет заниматься любимыми делами)) (рыбалка, охота и т.д.)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

😍 😘 💻 🍺 🍼 ну там еще че то будет, только ты маленькая еще, это знать ____)))))))))

Пакусана Мидиёй )))

)) Гыы...) ващета я башая )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я понял уже, что ты )))))))))

Сергей

Ну если мужчина требует постоянного присмотра, без присмотра будет сидеть в мокром подгузнике...

Василий Дьяконов

будет недели две бухать с друзьями потом проституток вызовет для уборки квартиры (был сей факт)

Пакусана Мидиёй )))

Ага.... сей стеб давно известен ..))

Василий Дьяконов

да какой стёб реально было в году так в 1993 тогда клининговых компаний не было

Design Ngised

бует харашо патаму шта мужчины как и орлы в неволе не размножаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😠

Пакусана Мидиёй )))

))))) Но они могут сделать подкоп! )))

Design Ngised

орлы летают а не копают как кроты

Пакусана Мидиёй )))

Не орлы.., а мужчины со смекалкой ))

Design Ngised

а мне нравится ход мыслей

Николай Терёшин

рискованно . опыт показывает , что эти гады имеют тенденцию цвести и колоситься .

Пакусана Мидиёй )))

))) Даже не сомневаюсь ! ))

Николай Терёшин

вот и не оставляйте , пусть несёт свой крест . 😄 ..

Василий Васильев

ребенок будет играть с няней или с железной дорогой.... смотря что выберет папа...

А1
Анна 111

кто нибудь его для себя присмотрит)) или погибнет бедняга без должного ухода)))

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Порастёт мхом )

А1
Анна 111

как вариант)))

Галина Левова

Он будет выносить мусор 1 раз в 2 недели. Оказывается весь мусор от нас, женщин.

Товарищ Товарищасухова

а ничего - буить держаться крепко, вплоть до последней чистой тарелки 😀

Саламат Таужанов

смотря на сколько.а так как утюг с начало будет дымиться а потом загориться

Сергей Богатов

Будет в солдатиков играться,разбросает вещи,наест горы посуды и не вымоет.

Пакусана Мидиёй )))

))) Хм ? А счастливым то хоть буит ? ))

Сергей Богатов

Чрезмерно!

Пакусана Мидиёй )))

И то радует )))

Пакусана Мидиёй )))

Спасибо!!..)) 😊

Сергей Богатов

Всегда рад!

Miss. Jay

писец буит! сразу побежит куда-нить, кого-нить искать или его кто уведет....

та неее.... замечется в панике и начнет жрать неготовые полуфабрикаты

Miss. Jay

а это какая нибудь коза заметит и настрогает бутиков и уведет....

а если борщ сварганит, то вообще не вернуть уже

Miss. Jay

ваще...

глаз да глаз нужен. как дети, ей богу

Miss. Jay

тебе вчера конфетки хватило) он хоть ее принес сегодня?)

ага, вкусная была:D

Александр

Ох, не травите душу...Остаться без присмотра - недостижимая мечта мужчины.

Николай Песоцкий

Найдётся добрая женщина и присмотрит - не все же бестолковые женщины... 🙂

Алексей Генералов

Нищаво, тока форточку открытой не аставлять - Расправит крылья и улетит

Ги
Гита

Посадить его за инет и ни чего не буит)Сосем)Буит на клавишки нажимати)

Борис Лысенко

А БЕС ПРИСМОТРА - это кто? 😊 Главное - один он долго не останется...

Виктор Шаламов

Низя! Там кикиморы живут. Зашшекочуть до икоты и на дно уволокуть.

Дмитрий Брунёв

Если на неделю запертым без ключа от холодильника - то сдохнет.