Шк
Шкавир

А хотите я у вас возьму интервью? Кто не хочет, пробегаем мимо ))

Ответы · страница 3
Ул
Ульяна

Возьмите)

Ул
Ульяна

Не нужно париться по пустякам

Шк
Шкавир

Что вам больше всего не нравится в жизни?

Шк
Шкавир

А что более всего нравится?

Шк
Шкавир

Вы знаете свою цель в жизни?

Ул
Ульяна

Да, знаю) но предпочитаю никому о них не рассказывать)))

Ехидна Болотная

Мимо бегу

Ехидна Болотная

Какая ?? Малость при тормозила )

Шк
Шкавир

всё мимо бежишь... хотя бы остановилась на минутку.. поговорила... ))

Ехидна Болотная

А зачем ?

Dayana Brungardt

Давайте)

Шк
Шкавир

самое главное - это научилась быть счастливой, не всем это удаётся и до более поздних лет

Dayana Brungardt

В этом нет ничего сложного, просто большинство считают что наша реальность не прдвергается никакому изменению. На самом деле все очень просто) главное верить в то, о чем ты мечтаешь.

Шк
Шкавир

реальность вообще-то не подвергается никаким изменениям, кроме технологических, но это капля в море для природы сущего, а вот представления человека о реальности могут изменяться очень даже сильно, в этом и есть секрет счастья, на мой взгляд

Dayana Brungardt

Я на том уровне, что мысленно меняю свои условия, своб реальность.

Шк
Шкавир

это в какой палате такой уровень?

Олег Плахотин

Давайте

Шк
Шкавир

не всегда... иногда пробуждение воспринимается как несчастье... __________ "…человек, который не смеётся, снова проснулся...
И он опять спросил себя, как делал это каждое утро в последнее время: «зачем»… Зачем он проснулся снова в эту проклятую жизнь, почему не уснул навечно?"

Олег Плахотин

Это распущенность и от большого безделья;так рассуждает закорененный эгоист

Шк
Шкавир

да, именно так ты и рассуждаешь - как закоренелый эгоист ( [] А что касается того героя, которого ты, судя по себе, определил в "эгоисты" (вот в чём, оказывается, заключается твоё "щщастте" - другого обосрать), еоле выполз из госпиталя после страшнейшей контузии и ранения, переносил сильнейшие жгущие боли (казуалгию постконтузийную), хотел, чтоб его просто усыпили, как собаку, чтобы уснуть и проснуться больше в этот мир, наполненный идиотами... ( [] Вот так он считал - потому что были у него на то веские причины.

Олег Плахотин

Господь даровал жизнь каждому,человек вышел из госпиталя и надо учиться жить дальше,легче всего руки на себя наложить,не подумав о ближних!род будет проклет на семь поколений!инвалиды без рук без ног не сдаются,сколько подобного знаю-борятся за жизнь как могут и умеют

Шк
Шкавир

Ты это на своём опыте говоришь, касаясь жизни инвалидов? Как ты вообще можешь касаться этого, мразь бездушная? Болтун, журчащий какими-то "рассуждениями" штампованными, как вода в унитазе. Смойся отсюда, больной на всю голову!

Роман Андреич

Берите.

Роман Андреич

Что за перевод стрелок на меня.

Шк
Шкавир

ты ж сама сказала, кто так берёт, я и говорю: покажи, как надо брать... а ты ни дать, ни брать не умеешь... бестолочь, короче

Роман Андреич

Бери.

Шк
Шкавир

показывай, как надо брать, ты же сказала "кто так берёт", значит знаешь, как надо, вот и показывай

Ляля

Берите.

Шк
Шкавир

Хотели бы вы чтобы о вас написали книгу? так, чтобы ее было интересно читать большой аудитории?

Шк
Шкавир

Готовы ли вы ответить на вопросы, касающиеся истории вашей жизни, которая может лечь в основу вашей книги?

Ляля

Да...у меня есть очень хороший сюжет.

Шк
Шкавир

не, я имею в виду о каком событии из твоей жизни, о каком моменте?

Шк
Шкавир

Если бы начала рассказывать сюжет, то как бы начала? Первая фраза, предложение...

Анжела Никулина

можно

Шк
Шкавир

ты согласна ответить на вопросы?

Шк
Шкавир

во сколько лет ты впервые влюбилась?

Шк
Шкавир

в 5? так рано? и помнишь это? а в кого?

Шк
Шкавир

а какой самый запоминающийся случай из детства приходит на ум? самый первый?

Анжела Никулина

как меня возили к маме в роддом.

Шк
Шкавир

вот даже как.. в каком возрасте?

Ма
Майока

хочуу

Шк
Шкавир

Какой ваш основной жизненный девиз?

Ма
Майока

всегда вперед и ни шагу назад

Шк
Шкавир

Лилия Коваленко

хочу..

Шк
Шкавир

Ваша самая характерная черта?

Лилия Коваленко

давай все вопросы в личку..

Оксана Абугель

Давай

Шк
Шкавир

Хотели бы вы чтобы о вас написали книгу? И живёте ли вы в своей жизни так, чтобы книгу было интересно читать большой аудитории?

Vитек Bass

блиц?

Vитек Bass

прочитай свой вопрос. он не предусматривал доп. вопросы с твоей стороны. в чем торгуемся-то?

Шк
Шкавир

почему не предусматривал? любое интервью предусматривает вопросы, а ты начинаешь торговлю: блиц, не блиц, "это зависит"... Понятно, что тупишь на пустом месте, глянул я на твои вопросы - всё стало ясно: ты и сам говоришь о себе: "Утверждение: тут 94 % отвечающих на вопросы - имбецилы. Я был в списке этого вторым, мой эксперимент окончен". _________ А зачем тогда лез на новый эксперимент, если ты уже нашёл себя в списке имбецилов?

Vитек Bass

у тебя бомбит. это и была цель выяснить: сколько "типа мужиков" будет чуйствовать боль пониже спины...иными словами у кого БОМБИТЬ БУДЕТ!!!)))))))))))))))))

Шк
Шкавир

да, каждый своими словами рисует свой автопортрет, я тебе вопрос про интервью, ты - про "бомбит"; Ну, бомби себя и дальше, имбецил.

Vитек Bass

ты ваще что ль дурачок? ты читать умеешь?! перечитай написанное!!! дятел бля,я ж даже материться не хотел...ты самое тупое чмо на сегодняшний день...в школу иди, дупое говно!!!!!

Юлия

Хочу

Юлия

Развиваться в новом напрввлении

Шк
Шкавир

В любом деле есть переломные моменты. Какие были у Вас?

Шк
Шкавир

Что мешает Вам жить, а что помогает?

Юлия

Ничего-не мешает-,я сама помогаю

Шк
Шкавир

мечты имеют свойство сбываться )) чего и желаю вам! 🌷 🍹

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Хочу

Сергей

🤚No comments! 😂 😂 😂 Привет, Ань!😁 🌹

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Привет,Серёж!!!💋

Шк
Шкавир

и начали раздавать поцелуйчики друг другу на моей "тарелке"... а потом удивляются хамсткому отношению других к ним самим

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Я лично ничему не удивляюсь, не возмущаюсь и претензий не имею

Сергей

Шкавир, а чо не так-то?😂 😂 😂 ДОСВИДООООООС!, ага👋

Ел
Еленка

хочу

Ел
Еленка

помню. мне три года, я пятилась и села в ведро 12 литровое полное холодной воды)) чуть не утонула

Шк
Шкавир

о как! интересно... у меня сестра младшая в детстве однажды тоже плюхнулась в тазик с водой, тоже пятилась назад...

Шк
Шкавир

а какая самая первая радость из детства вспоминается?

Ел
Еленка

мне купили игру "Хозяюшка". там была посудка и картинки, что как делать. по домоводству штука классная... у меня одной на улице была.. мне было 6

Шк
Шкавир

как у тебя всё помнится, другие и двух слов связать не могут

Ол
Ольга

Хочу

Шк
Шкавир

17.Чего бы Вы никогда не сделали в жизни?

Ол
Ольга

Не знаю....может быть " не убила человека"

Шк
Шкавир

Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Шк
Шкавир

Какую книгу вы прочитали в последнее время?

Ол
Ольга

Евгения Гинзбург " Крутой маршрут "

Се
Серж!!!!

бери

Шк
Шкавир

Что в жизни радует вас больше всего?

Се
Серж!!!!

не чего

Шк
Шкавир

А что огорчает больше всего?

Се
Серж!!!!

мой идиотизм

Stormy

Хочу

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ага...а потом пусть у меня возьмет...вот..😂

Шк
Шкавир

Енот так и лезет во все дыры, как затычка в каждой бочке, чего вклиниваться в чужой разговор, как скачущие пацаны лезут в телекамеру на улице...

Таисия

Хочу

Шк
Шкавир

да, можешь как птичка в полёте

Алёна Крайнова

хочу

Шк
Шкавир

какой у вас жизненный девиз?

I Simonov

Хочу

Шк
Шкавир

Ваш главный жизненный принцип?