Татьяна :))

Дума предлагает ввести Единую школьную форму для ВСЕХ учебных заведений. КАК ВЫ к этому относитесь? Просьба обосновывать ответы.ВСЕМ -добра и счастья!

Ответы · страница 10
Алишер Искаков

Да -это правильно,все видят что ребенок идет или в школу или домой,мы носили,И не будет лишних дел.

Маргарита Моторина

нормально! А то ходят в чём попало, кто как....,единственное согут ли её позволить себе бедные люди?

Galina Helsinki. Finland

Крайне положительно. В школе дети должны учиться, а не демонстрировать одежду, и доход родителей.

Сергей Матвеев

На первый взгляд затратно, но это не так. А в целом правильно, пусть даже все будут "инкубаторские"

Любовь Седельникова

У нас в школе единая очень оригинальная форма, дисциплинирует и богатенькие не выпендриваются.

Раиса Матулайтене

форма нужна,может меньше преступлений будет в школе,раньше же была форма и проблем меньше было

Сергей И

file:///D:/Documents%20and%20Settings/Admin/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB/7_elementov_sistemy_obrazovaniya_xxi_veka-786760.xhtml.htm

Татьяна Prinsessa

В советское сремя была единая форма- это было прекрасно. а сейчас, как бараны- кто во что горазд

Наталья Аристова

я не вижу в этом смысла.стоит эта форма бешенных денег,а я вот например одна воспитываю 2 детей.

Надюша Лапотуша

её и не надо было отменять. устроили в школах выпендрёшь друг перед другом-у кого какие шмотки

Валерий Русиков

это уже было но всегда находились уникумы которым не указ все постановления старых придурков

Д*
Дарья *

Да мне все равно)буду ходить в чем хочу.Такие предложения уже помоему не раз были.а толку ноль

Сергей Рогожкин

я отношусь к этому плохо, помню мне не нравилось ходить в школьной форме, в ней было не удобно

Геннадий Суханов

положительно...тогда точно будет похоже на школу,а не танц клуб.....и парты ещё бы вернули.........

Альбина Салибекова

Я за, не будет видно соц. отличия, для детей это травматично, а родители не всегда в состоянии

Анна Цыбина

я за, если можно будет пару-тройку вариантов единой формы сделать. Как было в СССР - не удобно

Ажархан Калиева

правильно сделают, а то пойдешь в школу не сможешь различить кто преподаватель, а кто ученик

Култур Мултур

Положительно. Не должно быть градации среди детей по фин. состоянию их родителей (опекунов).

Св
Светлана

я отношусь к введению формы положительно. Меня волнует другое - Думе заняться больше нечем?

Марина Ягодзинская

Хорошо-не будет еще одной темы для деления на лучших и худших.В школах сей час и так бардак.