Юляша

Интересный вопрос)а кто вакцинировался, должен носить маску?))

Ответы · страница 2
Сергей

Присоединяюсь к вопросу!✋ Либо МЫ уже - не заразные, либо..., а НА КОЙ тогда вакцинироваться, если ты можешь заразиться или заразить кого-то?

Юляша

🤷

Роман Страхов

Нет конечно,кто вакцинировался может даже дорогу на красный переходить, за оголённые провода под током взяться,и ему ничего не будет

Игорь

Никто ничего никому не должен. Твоя смерть волнует только тебя и все Ни Путина ни Голикову ни остальных и от чего никто не знает

Борис Лысенко

ДА. ПРИВИТЫЙ ТОЖЕ МОЖЕТ И БОЛЕТЬ, И БЫТЬ ПЕРЕНОСЧИКОМ. МАСКА - ЭТО НЕ ДЛЯ ЗАЩИТЫ НОСЯЩЕГО, А ЗАБОТА ОБ ОКРУЖАЮЩИХ... КАК-ТО ТАК...

Рафаиль Канюкаев

Да, пока все носят маски, зачем разбираться в тонкостях, ведь в течении 2 недель после второго компонента можно ещё заболеть

Юляша

Спасибо, буду знать

Рафаиль Канюкаев

Честно говоря все это глупо выглядит, но не хочется ругаться с продавцами, кассирами и другими, не они ведь это придумали, поэтому спорить и оскорблять их не следует

Юляша

Есть и такие, которые начинают оскорблять и хамить

Александр

Маску носить обязательно, но она вирус не задержит, прививаться нужно , но все равно заболеете. Нахрена тогда все это нужно.

Юляша

Вот и я не понимаю

Юрий Лабукас

Вакцинировавшись вы не перестаёте быть носителем. Поэтому сами не заболеете а окружающих можете заразить. Делайте выводы.

Юляша

Спасибо за ответ

Сергей Суслов

Думаю - НЕТ. Но с другой стороны, не болея сам, может быть переносчиком сей хрени. При контакте с детьми - тогда ДА.

Виталий Рогов

..............человек после вакцинации остаётся носителем этих вирусов и маска может затруднить их распространение.

Майкл Карлсон

а вы думали всё-вакцинировался и намордник можно снять?! фигушки-пока не наиграются-так и будем в намордниках!

Юляша

Не хочется

Майкл Карлсон

проблемы негров шерифа не..интересуют!

Юляша

☹️

Дмитрий

Должен. Хотя бы для спокойствии некоторых. Ведь, у вас, не на лбу не написано, что вы, уже, сделали прививку.

Михаил Сергеев

Да,только вопрос куда её надевать и зачем.Мои все переболели,но их всё равно заставили сделать прививку.

Игорь Пестриков

должен, что бв бабок старых не раздрожать в транспорте.)))))))) если не хочешь,целый ушат грязи выслушать.

Герман Красильников

конечно должен носить, чтобы снова вдыхать свои отходы смаскм и гарантировано заболеть сильнее..

Mr. X

Как понимаю да, то что вакцинировался человек но он будет переносчиком болячки если заразиться

Юляша

Спасибо)

Саша Процкий

Если любите окружающих, лучше носить. А вам же уже на 97 процентов ничего Конца света не грозит...

Александр Киселёв

Дома носить маску не обязательно, а на улице где много народа в магазинах обязательно.

Gennadiy Andreev

конечно, они ж либо заразяться, либо подхватят, т.к. иммунка после вакцины ослабленна.

Константин Сибирчи

Я считаю, что нет. Но из-за тех кто ни когда не носил маску, нам приходиться носить.

Вячеслав Л.

Кто вакцинировался переходит на следующий вид защиты и должен носить противогаз