Владимир Пархоменко

Почему супер-клей не приклеивается к тюбику?

Ответы
И(
Игорь (Волжский)

Нет доступа воздуха в закрытый тюбик. Оставьте тюбик открытым и можете , через некоторое время, попрощаться с клеем .

Анатолий Куденчук

этот воапрос я уже слышал в квн а если серьезно потому что закрыт нет хим реакц с воздухом

Карина Гарматюк

для меня это загадка природы....но может там они каким - то средством тюбики обрабатывают

Andrew Sharypov (Россия)

А вот, если Вы его изнутри очистите, промоете ацетоном, вот тогда и приклеится.

Павел Алдошин

Он приклеивается. Только испаряться ему некуда. Потому и остается жидким..

Наталья Черевко

это пока он внутри то не приклеивается. может потому что там нет воздуха?

Петр Козьяков

материал тюбика такой и реакция происходит только от кислорода воздуха

Александр Грищенко

При взаимодействием с воздухом он входит в реакцию и склеивается

Гульшат Каримова

он там жидкий же,а когда сохнет по горлышку то приклеивается...

На
Наталь

приклеивается. когда воздух попадает еще как приклеивается

Татиана

..Сама удивляюсь!!!... а вообще-то там воздуха нет, в тюбике....

Михаил Карпов

А пока он из тюбика не вылезет, он и не знает, что он супер..

Игнат Козлов

Он клеить начинает при соприкосновении к кислородом...

Татьяна Лощинская

А хочется приклеить?))) Тогда обмажьте тюбик снаружи! 🙂

Рая Люба

на стенки первый слой приклеился и всё, клея же много

Oleгajon Husanbaev

так он с ним просто сроднился, вот и не клеится! 🙂

Мeg))

он засыхает....чахнет...в общем, на пол-шестого!

Семен Казанков

застывает при контакте с воздухом, наверное

Анечка Ярошевец

За то руки капец как приклеиваются к тюбику

Irina Gavrilova

мне тоже интересно.Может он как у себя дома