Светлана Олейникова

Везде только и слышишь о том, как замедлить старение. А я думаю, радуйтесь малому, любите родных и друзей и ведите более-менее здоровый образ жизни. Да в конце концов, будьте оптимистами!!! А морщины - это всё ерунда!!!

Ответы
Га
Галина

замедлить старение невозможно....это природа.....а если натянуть кожу на лице-----это не значит, что стал моложе....Как говорила Раневская (я своими словами)-----как ни штукатурь и не натягивай кожу----канализация все равно остается старой!!🤭🙈

Светлана Олейникова

Вот и я про то же, пока живём - будем радоваться этой жизни!

Владислав

Оптимист это странное,делать то что не радует и ожидать в будущем радость ,верить в лучшее

Светлана Олейникова

Оптимиста радует или не огорчает то, что он делает. А вообще-то, тебе ещё рано старение замедлять. так что можно и "попессемистничать"))) 😜

Татьяна Tatiana

только у одних они в 45, а у других - и в 55 незаметны...

Ви
Виктор

морщины да артрит склероз и прочее не ерунда

Светлана Олейникова

Ну и что, не жить теперь и не радоваться жизни? У меня спина с 14 лет болит, травма, сейчас мне 64, живу и стараюсь не акцентироваться на этой болячке.

Ви
Виктор

выхлжп нет

Светлана Олейникова

Мудрёно, я технарь, такие "выхлжп" не понимаю.

Ви
Виктор

выхода нет

Светлана Олейникова

Я нашла выход. Вообще-то про другое моя мысль была, ну, да ладно.

Ми
Михаил

Что бы не стареть, надо любить

Светлана Олейникова

..."любите родных и друзей" - это есть в тексте

Ми
Михаил

Да да

Ми
Михаил

)

Майя Петрова

👍👍👍

Валентина Мезрина

👍☀️

Николай Дубинин

...правильно. Чем внимательнее разглядываете морщины, тем их становится больше.

Владимир Ковалев

👌🌷