Марина

могли бы вы выделить черту, во внешности или поведении, что отталкивает вас в представителях другого пола?

Ответы · страница 5
Валентина Присяжнюк

Если человек ненормальный это сразу видно и по внешности и по поведению с остальным можно смириться

Андрей Чувихин

могу - терпеть не могу приспособленцев. Точнее, приспособленок, коли уж речь о противоположном поле

Андрей Чувихин

Да. Вам приходилось сталкиваться с такими представителями муж. или жен. пола?

Марина

Конечно ))) их сейчас пруд пруди ))))

Кира Щербакова

неопрятность, тут все и запах и внешний вид, и не мытая голова, руки, шея, не стиранная одежда.....фууу

Александр Серёгин

пафос, враньё, чрезмерная ухоженность, надменность, высокомерие, высокие запросы при малой отдаче

Марина

Да, спасибо, очень подробно..

Юля Зарипова

если чужой человек курит или в татуировках, меня это сразу оттолкнет, а если родные люди, то терплю

Ксения Степанец

Лишний пафос. Некоторые ведут себя как быдло и думают что таким образом превликут к себе внимание

Марина

Быдло быдло и притягивает..

Ксения Степанец

Точно. Терпеть не могу таких людей. Но по работе иногда приходится сталкивается 😞

Ната Мир

ну во внешности - неопрятность излишняя, а в поведении - чванливость, самовлюбленность, глупость...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Стервозность, к которой склонен женский пол, да еще и почти всегда с уверенностью, что это им идет

Лариса Штанько

нет, мы же здесь не на ринге , просто у вас настроение быстро меняется

Нет, просто во мне живет чертенок, который иногда просыпается ненадолго

Лариса Штанько

если мы были с вами знакомы более, а бы вам так не зло сказала ну ты и гаденыш сегодня 😛

Вполне можете сказать - я сегодня именно гаденыш

Лариса Штанько

тогда все хорошо продолжайте свои гадости

Ольга Шляхта

Терпеть не могу изорослых дохляков в шортах носах и туфлях остроносых. Мужик должен быть мужиком

Марина

))))) еще бывают мужские туфли на каблуках))) гааадость))

Екатерина Андреева

Могу, маленький рост, щуплость, волосатость, неприятный запах, мерзкие поступки, и такие же слова

Дмитрий Гавриленков

Тонкие сжатые губы, прищур в глазах, ехидная улыбка; неконкретные ответы на конкретные вопросы

Марина

ого!))) налоговая инспекция прям))))

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Неопрятность,неумение одеваться,неумение пользоваться макияжем и отсутствие чувство юмора...

Марина

Спасибо, очень полный ответ ))

Лена Кузнецова

Хамство,нечистоплотность как внешняя так и внутренняя.,отсутствие чувства юмора и самоиронии

Татьяна :))

во внешности нет каких- то резких черт. а вот в поведении.......Знаю одно, с хамом рядом бы не была

Ру
Рустем

да, но это долгий разговор

Ру
Рустем

поговорить можно, но писать долго

Ру
Рустем

поговорить можно, но писать долго

Epic Fail

то ли шлейф мух тут и там тянущихся шлейфом... то ли навязчивая икота с протяжными отрыжками...

Светлана Тарасова

Прежде всего отталкивает пустословие и хвастовство,а так же неправильно поставленная речь

Марина

согласна)) нашла свое в сказанном вами))) меня тоже раньше коробила речь)))

Марина

сейчас немного проще отношусь..

Оля Я

оттолкнуть может только стена, со всеми черточками и тире можно поиграть в крестики нолики

Маруся Климова

когда много говорят, но НИЧЕГО не делают....пустые обещания))) или делай, или просто не обещай

Лидия Мозговая-Котелевская

Да много чего можно выделить,но давайте их пожалеем.У каждого своя планка существования.

Mysterions Girl

отталкивает очень сильное выпендрёжничество,а также когда черезчур приставучие,а вас?)

Марина

Не люблю тех, кто считает себя центром вселенной и подарком судьбы...