Марина

могли бы вы выделить черту, во внешности или поведении, что отталкивает вас в представителях другого пола?

Ответы · страница 9
Kate Saturday

Прямолинейность и принципиальность. Но красота притягивает всё-равно)

Инна Паюл

внешность - неаккуратность (нечистоплотность); характер - лисье вранье

Акованцева Надежда

Быдловатость, отсутствие чувства юмора и жадность. Остальное терпимо

Акованцева Надежда

Трусость, лень, малодушие, нелюбовь к животным... Я так до утра могу)))

Татьяна Панькина

исключительно...научилась видеть в человеке приятное и положительное

Станислав Перепечкин

Конечно .. У каждого свои рамки и требования к противоположному полу ..

Сергей Ртищев

По моему это непорядочность,хамство,эгоизм. Исходящие от любого пола.

Леонид Литейный

Если даже и бывает, что отталкивает, но рикошетом опять к ней летишь...

Марина

)))) это вы, похоже, о любимых...)))

Сергей Останин

Да ничего н отталкивает, разве что запах..., то бишь, чрезмерный парфюм

Natali Grinina

не люблю когда: хвастаются, матерятся, не хватает ума, и неопрятность.

Нечистоплотность в поведении, мыслях, а также в прямом смысле слова.

Жамбул

руки,вернее кисти рук,вернее пальцы кистей рук( жуткоотталкивающие)

Лямичева Юлия

Трусость, неспособность принимать решение и нести ответственность

Mr. Komarik

таких не одна, например: бестактность, безкультурное отношение.......

Оксана Станкевич

неухоженные руки и стандартно-самоуверенная 5мм щетинка на голове

Тимур Канафин

сложно выбрать какую-то одну черту. в наше врем их стало многовато!

Ибрагим Сеидалиев

да ест занятие специально можно изменит внешность или голос йога.

Ибрагим Сеидалиев

певцам особенно полезна знать про развитие голоса упражнение ха дыхание.для развитие голоса набираете воздух лёкких полная воздухом и резка голову наклонит в низ и рзка выдыхаете все воздух упражнятся часто у вас будет отличная голос и поро внешности потом.

Марина

Надо попробовать )))) спасибо, Ибрагим ))

Алексей

да. Наверное. Так сразу не припомнишь.. Чопорность, недовольство....

Алексей

🙂

Кристина Шумакова

да конечно.если он дергает глазом постоянно то меня это смущает 😄

Кристина Шумакова

а че я там нового увижу? 😄

Кристина Шумакова

а шансы тов чем должны прибавиться девушка??????

Марина

Как же ))в том, чтобы вызвать симпатию ))

Кристина Шумакова

а у меня мж есть.мне не важно все другое.он мне все и друг и любовник,иииии что то большее.

Кристина Шумакова

конечно.что и всем желаю! 😉

Дина Колодчук

превосходство над окружающими слишком пренебрежительный взгляд

Евгения Это Я

Во внешности неопрятность, не умение разговаривать чётко и ясно.

Марина

Думаю, вам по душе офицеры )))

Марина

Вот только сейчас рассмотрела вашу одежду ))))наверное именно ваша способность донести все коротко и четко ))))

Евгения Это Я

Вообщем - то да, служба не проходит даром.

Марина

Ничего, зато есть возможность заново себя открыть, пенсия -то рано насколько я помню?