Ирина Корнеева

Вопрос мужчинам : Как перенести на два метра бетонные ступени чтобы не надорваться ?

Ответы
Александр

Кантовать, не отрывая от поверхности полностью. Один край - другой, ломиком или на вожжах.

Ирина Корнеева

Для вожжей и домика мужика надо !

Александр

А вот это самый оптимальный вариант, мужик, одна штука, и работа выполнится.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Существуют манипуляторы на машинах.

Ирина Корнеева

Как называются , где спросить ?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У любого таксиста)) Или винете по вашему региону))

Сергей Коваленко

Найти ближайшего тракториста.

Ирина Корнеева

Ок , пошла искать ...

Сергей Коваленко

Пол литра не забудьте и закуску.

Ирина Корнеева

Терпеть не могу алкоголиков ! Пусть стоят !

Виктор Шаламов

Нанять гастарбайтеров.

Ирина Корнеева

Людей жалко , какие есть приспособления ?

Виктор Шаламов

Домкраты и погрузчик.

Ирина Корнеева

Спасибо . Но это надо приподнять и потом на два метра в сторону

Виктор Шаламов

Домкратами поднимают (двумя) затем погрузчик принимает на вилы и перевозит в сторону. Можно задействовать автокран. закрепить ступеньку стропами на крюке и далее краном переместить в нужное место.

Ирина Корнеева

Та...ак !

Валерий Ратников 🇨🇳

инструменты же есть.

Валерий Ратников 🇨🇳

катить квадратное.

Ирина Корнеева

Понятно , значит мужика надо !

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну, какого не жалко. Не прекрасной же женщине бетонные плиты кантовать🤷‍♂️

Ирина Корнеева

Значит предлагаете наилегчайший вариант для прекрасной женщины?Чтобы поберечь мужскую часть населения ?

Алексей Ухта

Кран и лебёдка

Ирина Корнеева

Все поняла вопрос убираю