Татьяна Бычкова

Какая профессия сейчас наиболее котируется у молодых, на какую специальность больше поступают в вузы?

Ответы
Ст
Студент)

ну большинство, как мне сказали на юридический и педагогический, затем на мед)

Та
Талгатыч))

незнаю

Татьяна Бычкова

а сам кто , чем занимаешься?

Татьяна Бычкова

и кем будешь? У нас в Перми нет коледжа туризма. А ты где живёшь?

Та
Талгатыч))

я с ташкента и у меня будет профессия тур оператор гостиничное хозяйство и рессторанный бизнес

Татьяна Бычкова

прекрасная профессия, а учиться нравиться, или так с прохладцей, скорее бы всё это закончилось?

Татьяна Бычкова

успехов, скоро учиться. Сколько лет осталось?

Татьяна Бычкова

ну, давай, успехов, тебе. Девушки замечательной