Ол
Ольга

наготовила вкуснятины на НГ, а есть не хочется, стоит пропадает, что делать?

Ответы
Андрей Вахлаков

Олечка, ну где ж вы раньше были?! Я бы все бросил и примчался! Хоть по ложечке, но попробовал бы всего!!!!

Ол
Ольга

ну ладно, я на след НГ если буду готовить, то приглашу, хотя я так расстроена, наверное уеду куда-нибудь

Андрей Вахлаков

нет уж, лучше оставайтесь и готовьте, а я пока фрак поглажу!!!)

Николь Невская

поделится с теми у кого нету возможности наготовить всякой вкуснятины

Ирина Екимова-Глухина

Выкинуть,и впредь не наготавливать много,если есть некому.

Саня Коврижных

взять волю в кулак и постараться не лопнуть

Марина Ковинская

Зовите гостей, у меня все доели.

Вера Харченко

Пригласите друзей, соседей.

Михаил Ключников

зовите меня в гости...

Александр Гаренских

всё , решил-еду)))

Артём Морозов

Давай сюда,я сем

Дарина Осмолко

отдай соседям

Ол
Ольга

ну можно, только жалко))))

Дарина Осмолко

лучше будет,если она пропадет?

Саида Мурзагишиева

зовите гостей

Rukha .....

razdavayte sosebyam)))

Ол
Ольга

раздала, все равно осталось ( русские столько готовят - будто конец света)

Александр Митин

Зови гостей

Ол
Ольга

ну поклевали и еще осталось

Александр Митин

Вот и правильно,Я уже смотреть не могу на всякие салатики)))

Ол
Ольга

я вижу даже баня не помогает)))))))))

Александр Митин

Это не баня,это дом.Баня вчера была)))

Ол
Ольга

муж ревнует к хобби, ТОЧНЕЕ ревновал, я уже ничем, кроме ребенка не занимаюсь

Александр Митин

Даже мужем не занимаешся?)))

Дарья Dv

зови гостей

Р(
Роман (Одесса)

а что именно? что-бы знать выезжать ночным к вам Ольга или нет?)))

Ол
Ольга

ну уже поздно((( все съели