Любовь Горбатенко

🖼Часто ли получается носить высокие каблуки сейчас?

Ответы
Таяна

У меня осенние ботинки на каблуке. Средненький каблучок. Высокие я ношу летом...и то, чтоб платформа компенсировала. Но я ищу свои туфли на каблуке) выбросила многие, когда ходить не могла(думала, что не смогу больше ходить).

Любовь Горбатенко

Это какой то талант? Или как вы это теперь видите? Я в личку не могу написать, у вас только друзья там могут писать

Таяна

У меня интуиция развита. А после этого чуда я с собой работать стала. Сперва мне помогали мастера, кто-то учил... Убрала блоки и понеслось... Ну и я, одномоментно, взращивать стала внутреннюю опору и границы выстраивать(для этого изучила законы мироздания, рода и ТД). Недавно освоила чистки... Но ни как мне делали, а другие... Получается) а умирающие? Они сами находят к кому придти. Ни я выбрала, а меня.

Любовь Горбатенко

А написать могу вам?

Таяна

Ни надо.

Fedor Shkenev

А "высокие" каблуки-это как? На Вашей фотке-это не "высокие" каблуки. Это подпорки под ходули. А высокие каблуки-это максимум 1\3 от длины Вашей ступни в дюймах

Любовь Горбатенко

это сколько в см?

Fedor Shkenev

Ваш размер-2... 25, 25,5... 27, 5....... Это в дюймах. В см-х 2.5 Да померьте стельку сантиметром!!!!! И поделите на 3

Зинка Королева Воинов Добра

Как на фото никогда бы не надела, смотрятся, на мой взгляд, страшно, ногу не красят. Если и надеваю обувь на высоком каблуке, то на устойчивом, широком.

Галина

У нас уже три года точно все ходят в кроссовках и кедах, любого возраста, от мала до стариков....увидеть на каблуках, да еще на таких--эо редкость🤔

Любовь Горбатенко

а у вас это где?)

Яна Артемова

Серьезно? Ты попробуй классическую модель, а не эту, где нога, как в тапочке, засчет скрадывания высоты каблука высоторй платформы))

101Км

судя по ответам - как много здесь плебеек с крестьянскими ногами...сказка про хрустальную туфельку не просто так👠😁

Яна Артемова

Вот такие туфли ты тоже сможешь носить, если не шибко высоты боишься. Платформа-то высоченная, для любой плебейки.

101Км

Но тут малец с поправкой влез: «Кто не работает – не ест,– Ты спутал, батя!🤣👍

101Км

😁🍓🪷

Кр
Кристина.

Совсем не приходится. Много ходьбы. Предпочитаю или крассовки если по спортивному одета или на низком.

Любовь Горбатенко

работа такая?

Елена

Не вижу смысла. Красиво бы выглядела шпилька без платформы. Сейчас много красивой и женственной обуви.

Пр
Природа

Это зависит от тело женщины, если стройная то смотрится сексуально, так что носите на здаровье...

Mila

В офисе - да! В походе на рынок или в поликлинику - самая удобная обувь. Иногда от 6 км и больше.

Сильвия Нагваль

Как-то нет желания. Люблю много ходить, а на высоком каблуке это так себе удовольствие

Любовь Горбатенко

ну не для спорта да)

Натка М_Мак

Такие ужасные копыта - никогда. А изящную шпильку - время от времени еще надеваю

Елена🇷🇺

Очень высокие никогда не носила,но совсем без каблука ходить не могу.

Любовь Горбатенко

вот и я тоже. но я на низком тоже ходит не могу...

Елена🇷🇺

А как же тогда?я то не могу потому что сразу карликом себя ощущаю и меня назад постоянно кидает.

Любовь Горбатенко

вот так и я.. но я еще выступаю и тоже надо

Анна Осокина

Вообще не получается, не вижу в этом ни красоты, ни кайфа, ни удобства

Зубика .

Праздники семейные , когда все готово , можно надеть и поцокать )))

Александр Вяткин

Это комплекс мазохизма,исходящий из комплекса неполноценности.

Юла

все лето на каблуках обычно хожу)не оч высокие ,11- 15 см максимум)

Любовь Горбатенко

ну 15 это уде нормально

Юла

Удобно, главное)

Любовь Горбатенко

многие не понимают как такие мы носим)))

Юла

Многие не понимают вообще зачем их носить))) сейчас все в кроссах)

Любовь Горбатенко

ну я сказать зачем?

Юла

Ну не знаю) пока позволяет возраст , надо ходить в платишках и на каблуках) а то все слились , непонятно порой какого пола человек идёт)

Юла

Конечно)

Не
Несмеяна

А зачем их носить? Ведь красивее, когда не очень высокий каблук.

Любовь Горбатенко

а высокий не лучше?

Не
Несмеяна

Нисколько!

Любовь Горбатенко

почему?))

Не
Несмеяна

Некрасиво и ходить неудобно! Если только на сцене постоять. Вы не согласны?

Любовь Горбатенко

я везде так,и на сцене тем более....

Надежда

Не очень высокие ..см 7 минус платформа ..получается где то 5см ..

Любовь Горбатенко

у меня на фото сильно выше?)

Елена Дробчак

сейчас на них только просто стоять удобно...ну и еще сидеть..😁