Ол
Ольга

Улыбка на лице... А что она скрывает? Кто улыбается, лишь тот об этом знает...Быть может грусть иль горечь от утраты... А может быть Вам люди просто...рады... А что скрывает Ваша улыбка?

Ответы · страница 11
Пиковая Дама

моя улыбка скрывает всегда разное иногда смех иногда не хочется обидеть близких горечью которая в душе ... и много всего скрывает моя улыбка

Сырги Ка

Улыбаться стоит даже когда тебе больно и грустно, так никто не будет знать твоих проблем, и даже завидовать, что у тебя всё хорошо а у них нет

Валентина

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Ещ
Ещербе

можно я решу Вашу проблему парой слов в ответ на что должен получить тоже номальное настроение что бы потом не есть 2 дня что бы не толстеть

Ещ
Ещербе

ну так, если например принять меры по предосторожности сваливая на боковую вместо концерта

....melhi ....

Моя улыбка тайн в себе не держит, Она обычна и слегка грустна, но грусти нет в душе моей уже давно, Это отпечаток жизни или вредная привычка)

Любовь Дьяченко

всякое бывает в жизни, но не всем дано знать кто что скрывает улыбающийся человек, может он радуется жизни, я радуюсь каждому прожитому дню

Неизвестно Неизвестно

"Ох, отпусти меня, чудесная трава! Ведь так устал я говорить стихами, что, правда, разболелась голова. Пойду, убьюсь об этот мягкий камень" )))

Дмитрий Белько

Смущение, радость, печаль, аль разлуку - то, что волнует в эту минуту - то, что водопадом ниспадает на меня - то, что в этот миг чувствует душа)

Андрей Дегтярёв

Всего понемногу:желание жизни...иронию , склонную чуть к укоризне ...и счастье,что вижу ВЕСЬ МИР...и дышу...и радуюсь каждому новому дню...) 🌹

Ол
Ольга

Какое же большое и светлое это...немного 🙂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Улыбнись миру и он улыбнется тебе. ... Прощайте обиды, чужие ошибки. Улыбка всесильна и стоит награды. Всего лишь улыбка - и Вам будут рады! 😄

Андраник Агаджанян

на мой взгляд существует несколько видов улыбок, моя искренняя улыбка говорит о положительно настроеном духе, доброте и загадочносте...)))

Zhan

Моя улыбка..это мое лицо)) я улыбчивый человек по жизни)) иногда мне кажется я родилась с улыбкой на лице)) моя улыбка скрывает мое счастье))

Алексей Алексеев

если я и улыбаюсь, то точно не от горя. А вообще улыбка обозначает радость, радость встречи и это открытая улыбка и ничего она не скрывает.

Ольга Радионова

Иногда действительно горечь, неудачу и разочарование, а иногда - хочется действительно поделиться со всеми окружающими своей радостью!!!

Никто Из Ниоткуда

...Быть может то, как осень наступает,
Как жизнь прекрасна,
И, как время тает!
И как нежны желанные уста!?
,,, Как глупо Всё, и как она пуста!)

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада,включая деревни и сёла

Владимир Рыков

В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство.

Yuriy Yudin

Улыбки бывают разные злые завистливые льстивые....Милые детские влюбленные и т.д. Вы о какой говорите про мою Япо разному улыбаюсь и мало.

Aleks

Я Вас люблю!А Вас,еще чуть больше.И грубо было бы с улыбкой промолчать.Мне за себя привычно отвечать,А с Вами мне побыть бы чуть подольше.

Елена Носарева

Только радость!Когда мне плохо,я не могу улыбаться,ну никак!!Все эмоции на лице.Зачем скрывать боль улыбкой!?Улыбка нам для счастья дана.