Галина.ярославль

Один знакомый друг за 2 месяца самоизоляции отрастил вооот такенную барадишшу, как у деда мазая или басмача. И теперь не знает как технически от нее избавиться, никакая мол газонокосилка эти заросли не возьмет. Я так кумекаю, что сперва надо оболванить овечьими ножницами, а остатки растительности соскоблить жиллетом. Что скажете?

Ответы
Леонид Музафаров

Пусть идет в барбешоп, там такие услуги оказывают, только вот сколько денег возьмут... В крайнем случае состричь машинкой для стрижки волос а потом побрить.

Анатолий

Фигня какая! Газовой горелкой её (бороду) брать надо! Газовой горелкой!

Галина.ярославль

Еще карасином предложи облить))

Анатолий

Ну, это - слишком!

Галина.ярославль

Надо аккуратно по всей поверхности разместить серу от спичек, потом ( внимание,важно!) Закрыть глаза и попросить детишек поджечь.

Анатолий

Тогда перед этим - солидол в голову втереть, чтобы бащка дотла не прогорела, и чтобы окружающие (или пожарные) - затушить успели...

Галина.ярославль

гладкость кожи гарантирована))

Анатолий

А то!

Татьяна** Нестерова

В парикмахерскую. Но предварительно бараньими ножницами покороче.

Алекс Венцель

Элементарно: Сначала машинкой для стрижки волос, потом станком...

Галина.ярославль

яссна

Татьяна *

А машинку для стрижки слабо купить? БЕРДСК недорогая и приличная

Галина.ярославль

сначала лайфаки))

Олег Кузьменко

Такая барадишша берётся обычнейшим лезвием. можно даже бритвой

Галина.ярославль

мож даже вместе с патлами

Юрий Кривич

Ну, раньше и топором брились. Да, топором. И при лучине писАли...

Галина.ярославль

отрубить и всё))

Юрий Кривич

Вместе с головой?

Галина.ярославль

ежели вертеть будет)

Юрий Кривич

Тут уж дело техники. Например, за бороду крепче держать, чтоб головой не вертел...

Галина.ярославль

как вариант-- аккуратно по всей поверхности разместить серу от спичек, потом ( внимание,важно!) Закрыть глаза и попросить детишек поджечь.

Ник Ци

Ну правильно 👍 👍 Сначала ножницами, остатки станком

Галина.ярославль

Раз в жизни отрастил, можно и не знать, что делать.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всё очень просто, и решаемо ОДНОЙ ЗАЖЖЁНОЙ СПИЧКОЙ!)))))

Галина.ярославль

Надо аккуратно по всей поверхности разместить серу от спичек, потом ( внимание,важно!) Закрыть глаза и попросить детишек поджечь.?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ещё проше... зажжённой спичкой пройтись по всей барадэ..

Галина.ярославль

мож даже вместе с патлами

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нее.. их нада сделать мокрыми.. но не бараду))))

Галина.ярославль

яссна

Кот Макси

Сначала под ноль машинкой для стрижки, потом бритвой.

Галина.ярославль

яссна

Кот Макси

гут

Юрий

можно и машинкой для стрижки волос, а потом бритвой.

Кто-То

Надёжней паяльной лампой. И раздражения не будет.

Галина.ярославль

Да, для пущщего эффекту карасином облить.

Кто-То

То уже радикально, и если причёску хочет сохранить, то только локально, без применения нефтепродуктов.

Галина.ярославль

Штандартенфюрера предложение.)))

Кто-То

Я его не знаю.

~L
~Eva Lansca~

Именно так ! Сначала ножницами . Потом машинкой .

Леонид Шубин

Можно еще в парикмахерской наголо подстричь.

Галина.ярославль

думает

Yury Alexeev

у меня машинка берёт, но лезвием не пользуюсь

Тимофей Киселёв

- сначала состричь...да...потом машинкой...

Галина.ярославль

Зажигалкой, не?

Тимофей Киселёв

- не...машинкой...

Виктор Киселев

Можно и обычными ножницами для начала...

Галина.ярославль

звук такой мерзкий. Вжиг-вжиг.

Милош Йованович

Машинкой для стрижки,уже каменный век?

Галина.ярославль

триммером?

Галина.ярославль

жесть

Анатолий Васильков

стригательную машинку а потом жилет

Анатолий Васильков

Все правильно 2 насадки двойной тариф а три.....

Галина.ярославль

можа дома чуть укоротить))

Анатолий Васильков

А это уже какой фасон

Валерий Шилов

Машинкой для стрижки не пробовал?

Галина.ярославль

да нету