Wadeem

От чего мне так,Господи,хочется Жить неведеньем и забвением,Отдавая земному почести,Будто вечем в теченье времени?

Ответы
Наталья Бондарь

Когда ты родился, ты один плакал, а все вокруг радовались. Проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать, все вокруг плакали, а ты один улыбался.

Wadeem

Это возможно только с Богом.

Александр Гапеенков

вы наверное в подавленном состоянии.зайдите на сайт www aleks.prav.tv и займитесь достойным делом.не пожалеете уже через неделю.

Юлия Коваленко

Оттого, что Вы любите жизнь...Что само по себе и не ново...Да, Вы любите жизнь, и, наверное, это взаимно.

Лена Савекина

Мне наоборот хочется всё знать и помнить всех приятных людей и события с ними связанные...

Wadeem

Неведенья и забвения в данном тексте относится к духовному,а мы наслаждаемся памятью и делами своими праздными и гешными

Н)
Настёнчик )))))))

загляни внутрь себя и сам пойми это...это и будет ответом на твой вопрос..

Wadeem

Этот вопрос каждый человек в вере должен себе задавать постоянно,потому что дьявол искушает нас каждый день.Без помощи Бога в этом вопросе мы бессильны.Это слова Трофима.

Фиан

Соглашаюсь, только одно слово опущу: Господи. Не знаю, о ком это Вы.

Galina Balakonova

знающим всегда тяжелей. только овцам все равно, что с ними будет.

Wadeem

зачем же так--Бог сравнивает Свой народ с овцами.А вот те кто с дьяволом живет--с козлами.

Galina Balakonova

Это сравнивает иудийсая библия с овцами, с рабами. А мы люди и к нам пожалуйста с уважением.

Wadeem

Библия одна.И Слово Божье одно И бог одинЯ раб Божий и овца паствы Его.И горжусь этим.А ты--свободный человек?--тешь себя этим и дальше--ты раба дьявола,если не Бога--третьего нам не дано.

Н*
Наталья ********

мне не ведома ваша душа,поэтому не могу ответить 😞

Ва
Валенсия

ЧТО-ТО О БОГЕ ЗАГОВОРИЛИ.НАВЕРНО ПОРА НА ПОКОЙ.

Wadeem

Я только родился пол года как.Какой покой?Только жить начал полной жизнью.

Mereke Mukanova

наверное много на себя взвалили тяжело нести

Wadeem

это Трофимм,но с ним согласен

Александр Суворенков

ЭТО ПРОЙДЁТ.... ДЕПРЕССИЯ....ЖИЗНЬ ПОЛОСАТАЯ...

Виктория Швиммер

что-то сложное в жизни происходит??да?

Наталья Шмелёва

Это же прекрасно, жить настоящим

Л*
Любовь **********

Все от того то жизнь прекрасна

Польна

Мы страдаем от одиночества...

Татьяна Фатеева

Устал? Отправляйся в отпуск.

Wadeem

В отпуск от Господа?извини.Устать можно от греха.Он мне дает утешения и покой от суеты земной.

Станислав Табалыкин

бог кинул нас вместе с РПЦ

Нина

думаю, что Вы не одиноки

Wadeem

Этот вопрос стоит задавать всем Христианам себе почаще,а то лукавый искушает нас каждый день.Это не я--это строки Трофима.

Wadeem

известный певец шансона.Многие известные певцы сейчас имеют за честь исполнить хоть одну песню пославлени Господа.

Нина

я не поклонница Трофима- мне не нравится не его имидж, ни манера исполнения

Wadeem

А я слушаю только поклонение и пасловление,а не конкретных певцов.

Лариса Ларуша

отшельником, что ли?....

Wadeem

неведеньем и забвением--это наслаждатьс похотями мира--разврат,пьяянство,погон за деньгами и т.д.Если бы я стал отшельником таких вопросов бы просто не возникало.

А*
Альфия ***

🌹 не грустите )

Wadeem

Я радуюсь жизни.О грусти нет речи.Прошу Господа уберечь от соблазнов греха--пьнства,разврата,наживы,погони за большим рублем...