::
:-) :-) :-) :-) :-)

Я давно усвоила урок: если тебя не любит мужчина твоей жизни, лучшая месть — хорошо выглядеть.

— Лорел Гамильтон, "Анита Блейк".

Ответы · страница 2
Валерий Рудаков

сколько лет?? хорошо выглядеть--вернее до скольки лет можно ХОРОШО выглядеть?

Жека

ну классно... токо любовь от этого не вывозишь ...а завидуют только дураки

Игорь Косинский

Мужчин крепче цепляют красивые женщины, а не те, кто хорошо выглядит.

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Может.быть и так..но есть красивые женщины...которые плохо выглядят..боюсь они не сильно то крепко цепляют

Игорь Косинский

Не согласен. Ибо именно красота - страшная сила, а не ухоженность.

Сергей Ткачев

ТОЖЕ МНЕ УРОК.. НУ НЕ ЛЮБИТ ТАК НЕ ЛЮБИТ..НЕ ОБРАЩАТЬ НА НЕГО ВНИМАНИЕ

Роман Силантьев

Получается, что для своего мужчины хорошо выглядеть не обязательно?

Зн
Знахарь

А урок второй- если мужчина любит, значит, можно выглядеть не хорошо?

Александр Костромин

Если я женщину не люблю, то мне вообще без разницы как она выглядит))

Евгений Благадырев

выше головы не прыгнешь, но это не про вас, мадмуазель)) вы прекрасны

Роман Дусов

Выглядить хорошо нужно всегда)) Как тогда мужчина любить то будет?))

Лё
Лёшка

если он не любит, то ему в принципе по барабану как вы выглядите)))

Лё
Лёшка

я про себя, меня не впечатлишь внешним видом если ты мне безразличин))

Лё
Лёшка

Диоген

Лучшая месть прибавить мозгов!! Что в данном случае нонсонс!))))))))

Виктор Светайло

не надо говорить что я плохой. просто найди лучше чем я и отвали.

Василий Трачук

НЕЛЬЗЯ МСТИТЬ ЗА ТО ЧТО НЕЛЮБИМА.ОН ЖЕ НАВЕРНОЕ ЛЮБИТ ДРУГУЮ...

::
:-) :-) :-) :-) :-)

По книге он любит только себя

Василий Трачук

КНИГА-КРАСИВАЯ СКАЗКА.ЖИЗНЬ-РЕАЛИИ ПРИБЛИЖЕННЫЕ.НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПЕРЕНОСИТЬ НА КАЛЬКУ ЖИЗНИ КНИЖНЫЕ КРАСИВОСТИ...

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Я не переношу...просто интересно мнение людей на это высказывание..

Ви
Виталий

Если ему всё-равно,то не понимаю эту месть,для кого она и в чём)

..

Быть успешной и любимой другими еще лучше. Недокрутила тетка.

Алексей Коровин

И как теперь Вас понимать, Вы для него стараетесь или мстите???

Вв.

зря ты это усвоила..не любит- ему вобщем ровно как выглядишь...

Леди Кена

Отлично..а самая лучшая месть-забвение...желательно навсегда

Борис Бабкин

Оно так. Уверенность в том, что ты прав часто важнее правоты.