Наталья Юрастова

Как избавиться от вазомоторного ринита?

Ответы
Татьяна Меренюк

Как-то смотрела передачу... то там мужчина каждое утро полоскает нос водой... чтоб себя хорошо чувствовать целый день!... Но я полоскаю нос каждое почти утро 1 капля йода и соль по моему вкусу что я считаю нормально!... и нет целый тень насморка!...

Наталья Юрастова

Сыну назначили операцию с вазомоторным ринитом, переживаю поможет или нет...

Татьяна Меренюк

Ему сколько лет?

Татьяна Меренюк

Я не знаю что это такое так как не врач!... Но есть человек который может ответить Вам на этот вопрос!!!... Я ему отправляла приглашение дружить.... но не знаю или принял его.... если принял его... то скину его данные!...

Татьяна Меренюк

sprashivalka.com/6834728 - Александр Шульга!!!

Владимир Панченко

Закаляйтесь!

Наталья Юрастова

Спасибо, постараемся!