Санчеззз Комаров

Кто может похвастаться тем, что видел летящий метеорит, в живую?)

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

В живую? Метеорит?...А он что еще и дышит?

Ольга Борисовна

тот кто его видел!)))))))

Санчеззз Комаров

а почему у краба глаза выпучены? Да потаму что он все это видел)

Ужасть Экзистенциальная

Из челябинска чтоль?

Ужасть Экзистенциальная

Ну вобщем Санчеззз *зависть*)) не довелось мне вживую))

Санчеззз Комаров

какие ваши годы, но метеорит всеравно не увидите))))

Ужасть Экзистенциальная

Вот и я о том же.. 99 ж уже...

Санчеззз Комаров

оО пережить 2 мировых и доживать на пороге 3 это круче метеорита)

Ужасть Экзистенциальная

Ну хоть чемто ты меня утешил Санчеззз))) спасиб тебе)))

Оксана

я не из хвастливых 🙂

Андрей Смирнов ( Москва)

ага ! в чулане осколки хранишьь

Лу
Луноликая

судя по вопросу, ты!

Луна...стя)

да ,я видела комету

Зелёный Мох

Круто))) а мы с сестрой смотрели аниме, играли в войнушку, ездили к родственникам в село, гуляли по двору... Мы тоже много рисовали, хотя не всегда позитив - динозавров, роботов 😎

Луна...стя)

🙂 я у мамы одна ) так что привыкла развлекать себя сама )

Зелёный Мох

а друзья были? У меня почти были только приятели, да и то не очень много((

Луна...стя)

🙂 у меня есть подруга с первого класса ) она в другом городе ,есть подруга ,которая меня старше на очень много ,она сестра известного писателя ,она мне как родная ) на работе ведь все на бегу и дружить некогда ))))

Зелёный Мох

Классно... Это надо уметь дружить)) Молодец... Мне пора, зовут 😞

Анатолий Кашпоров

НАДЕЖДА ЕГОРОВА

Надежда

НЕ поняла юмора

Анатолий Кашпоров

МЫ ЖЕ С ТОБОЙ ВИДЕЛИ ЧТО ТО ЛЕТЕЛО ... ? Я ГОВОРИЛ ЧТО ЭТО ФАНЕРА ПОЛЕТЕЛА НА ПАРИЖ , ТЫ СКАЗАЛА МЕТЕОРИТ И В НЁМ МЕТЕОРИТЧИК В СОМБРЕРО .

Надежда

Я ведь приеду к тебе, не убежишь и не спрячешься от меня...Даже твои ракеты не помогут...

Надежда

посмотрим, кто будет смеяться последним

Надежда

хотела в скайпе поругать, там тебя нет

Надежда

опоздала

Надежда

выходит так

Le
Lee-Стричк@

они еще и живые?

Франя

представляешь , летит и морды корчит

Франя

так все таки не в живую...печаль

Санчеззз Комаров

ну как пролетал видил как рванул слышал и чуствовал)

Раушания Бикиева

это редкость

Раушания Бикиева

после того как увидели метеорит,на их языке говорить начали))))))

Санчеззз Комаров

он такой ваааау потм бдышь потом снова бряк и у всех шткны мокрые)

Юрий Ковтуненко

челябинцы)

Санчеззз Комаров

не не бог миловал. Но метеоризм вызвал)

Ма
Мария

Челябинцы

Санчеззз Комаров

а разве вы не мечтаете что б для вас кусок звезды достали?)

Санчеззз Комаров

пей вода ешь вода ср... простите отвлекся, всм чай?)

Ма
Мария

🙂 зачем мне кусок не понятно чего? Да, пожалуй, лучше чашечку вкусного чая)

Санчеззз Комаров

ой хочу чаю хочу чаю 🙂 блин давно эту песню не слышал ща заценю)))

Иван Колисниченко

Бильбо Беггинс так говорил Гендальфу. Чаю накачаю)) Ещё ему надо было в санаторий-это он был снаружи как огурец, внутри... Много чего было не так как он хотел , ещё кольцо было..

Наталья Денисова

я не могу)

Санчеззз Комаров

да там так ваууу... Хрясь и штаны мокрые)

Ю@
Юлия @@@@

не я(((

Санчеззз Комаров

можно сказать что жизнь твоя прошла напрасно... она такая красивая летит летит... а потом шлеп

Ю@
Юлия @@@@

)))))))))))) я на видео посмотрю)

Санчеззз Комаров

на видио совсем не то =))))

Ю@
Юлия @@@@

фантазия тогда пусть работает)

Санчеззз Комаров

ну а как же взрывная волна? ее не прочуствовать 🙂

Санчеззз Комаров

ммм как пузырек в бассейне

Pfyelf

кто?

Санчеззз Комаров

я ведил в прошлом году он такой летит горит а потом шмяк шмяк и таны мокрые)