Катерина:)

Чё за бред начинаете писать, не смотрите, не знаете пройдите мимо🤦🏻‍♀️

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тут многие такие понятия как "зумер ,"мииллиниал"не знают ,а Вы им про корейские сериалы ..

Катерина:)

Я тоже не знаю, а хрень то зачем всякую писать? 🤦🏻‍♀️

Нептун

если ничего не ответить, то бред будет по кругу крутиться всплывать

Михаил

Не обращайте внимания...Некоторые любят специально позлить

Катерина:)

Зачем?

Михаил

Не знаю. У кого-то агрессивное настроение, кто-то по жизни хочет утвердится.... Главное спокойствие))) Ну есть еще ЧС.

Катерина:)

Уже так и делаю.

Михаил

😊👍

Мо
Моника

Может этот бред я всю ночь философствовала.

Катерина:)

Тогда можно )

Старый Знакомый

и о чем это ты сейчас? кто девочку обидел?))

Бо
Боka

Они и не смотрят, своё толкают вопреки

Анна

Не пишите бред, не будут им отвечать)

Катерина:)

Так пройдите мимо, кто вас заставляет.

Анна

Зачем проходить мимо,если есть интерес ответить. Я ведь не жалуюсь,как вы ,на чужой бред. Скорее смеюсь с такого

Катерина:)

Интерес к бреду 🤦🏻‍♀️

Анна

Ну почему именно к бреду.. Есть ещё люди, которые вызывают интерес и жалость. Психология - интересная наука. А отклонения от нормы достойны изучения.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну вот, возьми и обидься🥺

Катерина:)

Уже, бесит, что все какие агрессивные.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не все Катя, а только обиженные😘🤝🎄

Doctor Faust

🤐🤔😳🥴🤯

Александр Грызлов

Хорошо

Юр ..Спб

😂

@Лек©Ей

😱

Беркова Отдыхает

👍