Сергей Нестеренко

почему пикуль описывает американцев как козлов вонючих.. которые хотели сыграть на руку япошкам но витте всех их

поимел по их же правилам.. вы ему доверяете? .
.я лично доверяю безоговорочно... война в осетии как пример... как были козлами так и остались.. и иметь их надо по их же правилам козлинным...

Елена Копаница

Я никому не доверяю, но Пикуль мне нравится за неистовость и хохлячью скрупулёзность.. . И вместе с ним считаю что пиндосы - козлы

Big Z

Тебя то правительство давно точно поимело.