Сварожич

Народ- если уж бросаете фразу "Бог,так сказал..." то сразу уточняйте, кому сказал, когда сказал... а главное справку из психушки прилагайте)))😂😂😂

Ответы
Oleg Rrr

И сказал бог: да продлим мужам российским пенсионный возраст на 5 лет, а женам на 8... и стало так. и вот: хорошо весьма... Справку заказал.

Сварожич

Молодца))) но это не бог сказал а дьявол.

Oleg Rrr

бог с маленькой буквы и есть дьявол.

Сварожич

Я лишь уточнил его мтатус.

Лина Алина

От сумы да от тюрьмы не зарекайся...кхе-кхе, и от психушки тоже)). Просто одни там, а другие в свободном полете)).

Владимир Шибнев

И так говорят: Бог говорит всем, а не лично с каждым общается. Только если в церкви во время молитвы.

Сварожич

А еще говоря: если ты говоришь с богом- это молитва, а если бог с тобой- это жизофрения)))

Аг
Аглая

а мне показалось,что справки уже закончились ... они все здесь давно😄

Светлана Бульская

🤣 🤣 🤣 Поп своё,а чёрт -своё!!!))))Привет!Доброго тебе дня.)))

Светлана Бульская

Спасибки).Заготовками ещё не занимаетесь в зиму ,станичники?)))

Сварожич

Неее. Делов и без этого хватает.

Светлана Бульская

Есть у кого потом прикупить ?))))

Сварожич

Ага. Сосед обижается что я всё покупаю а не у него беру)))

Светлана Бульская

Отблагодаришь каким-нибудь подарком потом))).С соседями дружить надо).Так и мы раньше жили...Почти одной семьёй с соседями.И детей друг другу помогали приглядывать,пока кто-то на работе.А главное и моложе были).Сейчас человек человеку волк...Блин просто бесит...Хочу на хутор...в лес...Ладно.Всё .Пока.А то разойдусь)))).А этого не надо.Удачи вам во всём).

Бэ
Бэла

Тут в спрашке конкретные главы предлагают из писания...

Сварожич

Ну про таких в библии глав нет)))

Бэ
Бэла

Как знать

Бэ
Бэла

Отлично

Бэ
Бэла

Что знаешь

Бэ
Бэла

Да?Зато можете порассуждать об истории знания людей,хотя я сама атеист

Бэ
Бэла

Спасибо,я о себе тоже высокого мнения😉

Елена Островская

Почему в отношении бесов нет подобных сентенций ?

Сварожич

Ну тогда научитесь отвечать на вопрос прежде чем задавать свой. Не культурно это.))

Елена Островская

Я в розарии! Какое счастье! Заберите меня с этой несносной работы!!!😁😁😁😁

Юрий Никола

вера слова многих делает наивными это факт

Валерий Шупрута

Если про Бога, то... справка потребуется.

Владимир Лисняк

Такими фразами обычно не бросаются.

Владимир Лисняк

С одноклеточными больше не общаюсь... Салют.

Сварожич

Лечись дебилоид, мания величия зашкаливает, а мозги куриные)))

Владимир Лисняк

Сварожич

Даже своего не придумать. Попка- дурак)))

Владимир Лисняк

Галина

я никому так не говорила и не говорю

Дайлова Надежда Гомель

А ежели справки нету - чё делать?!)))

Сварожич

Ну тогда сразу в психушку засправкой)))

Екатерина

Не слышала такого от народа...

Сварожич

А я постоянно слышу от христанутых.

Zmey_Ua. Слава Україні!

👍 👍 😂 😂 😂 🤝

Ва
Валентина

чудный котик у вас в руках!))

Ва
Валентина

))) достойная жертва для такого фото!))

Ва
Валентина

вот так и хочется такого пушистика потискать))

Сварожич

Он милый))) а ещё у меня фотки с крокодилом есть, слонёнком, орлом, волком, рысью, и кучей других. скотинок)))

Ва
Валентина

вы владелец домашнего зоопарка??...а как их увидеть??

Ва
Валентина

))) можно и живых)))...ну хоть фотки...

Наталья Карнатовская

🔆 😆 😆 😆

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

и какой именно бог сказал!

Сварожич

Ну это уже второстепенно)))

Людмила Мухорина

а если справки НЕТ?

Людмила Мухорина

всё буду говорить по льготе.

Сварожич

Ну это и есть льготники, убогие они🤔🤔🤔

Леди Мила

а на каком языке?

Леди Мила

так в Бога многие нации верят.