Глюк

экспромт! родился поздно я и это точно, я создан лишь дарить любовь. но тут ее не замечают, ее готовы растоптать. вернуть бы время то, когда ценились чувства. я был бы первый лавелась, но лишь увы сказать готов я. не повернется время вспять, один и переполненый любовь я буду умирать!

Ответы
Dina Давида

ну вот объясните мне, если вы, мужчина, сильный пол, то почему ВЫ сразу ставите себе такую установку - УМИРАТЬ ! неужели так трудно понять, что вы не просто мужчина, а для кого то целый мир, и как вы ищите любовь, так какая то девушка ищет ИМЕННО ВАС ! Мыслеформа материальна. Надо посылать во вселенную правильный запрос. Выразить искренне своё желание, и только с положительными позывами. Я ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ ДЕВУШКУ С КОТОРОЙ БУДУ СЧАСТЛИВ И РАЗДЕЛЮ СТРАСТНУЮ И ИСКРЕННЮЮ ЛЮБОВЬ ! Нравится? Просто подумайте и ... забудьте. Всё обязательно случится. Сами удивитесь, когда познакомитесь 😉

Глюк

а я что разве написал что я сейчас умирать собрался ? мы все умрем когда нибудь

Dina Давида

Я что вижу то пою ...

Ак
Аквамарин

ишь чего он удумал УМИРАТЬ он БУДЕТ....дух что внутри тебя ДУШОЙ ИНАЧЕ ОН ЗОВЕТСЯ проклянет твое бренное тело до конца столетий ,а не лет ....что будешь делать ты под этим гнетом у совести спроси (экспромт)

Га
Галинка

ооо, какие экспромты

С*
Светлана ******

Давай свою Любовь, мы все непротив, тебя заметим мы, и это точно! Готовы повернуть мы время вспять, чтоб тоьлко ты не вздумал умирать!)

В*
Вредина *

да, точно будешь умирать, только от безграмотности "лавелась" ухахахаха)))))

В*
Вредина *

Всего доброго)

Глюк

и вам

Глюк

только в случае чего не звоните в мчс а то могу приехать и я и выполнить то что написал выше

В*
Вредина *

я в мчс никогда не звоню, даже когда надо, я вредина

Глюк

и правильно

Madina Khakim

в тиши ночной. и пожалею я, что упустил возможность полюбить СЕБЯ

Рузиля Хамзина

Напиши свой ответ...может не там ищешь?

L*
Lino ***panthere***

не дадут умереть такому таланту!

Elena Tokmakova

Срочно к психологу !!!! Срочно!!!!

Глюк

я сам психолог ))))

Elena Tokmakova

Тогда в отпуск!!!! Срочно в отпуск!!! :-))

Елена Горбатовская

Истина в первом приближении

Александр Сливин

Да уж, грамматика !

Глюк

знаете в том состоянии в котором я сейчас нахожусь я еще нормально написал

Анастасия Комиссаренко

сами сочинили?

Глюк

да! а что много ошибок?

Анастасия Комиссаренко

нет, ошибок нет, хорошо написал просто

Всё В Дом !!!

Я с тобой !!!

Всё В Дом !!!

не берёте ???