Светлана ```

Я ничего у Бога не прошу.Зачем ,Он сам и так все знает.Прошу прощения за то,что я грешу.Благодарю за то,что понимает..?

Ответы · страница 2
Somik

глупости. ваша жизнь в вашей власти а псевдо "грехи" - ну без будет скучно же ))))

Светлана ```

Спасибо за ваше мнениЕ

Мария Шатрова

Это вопрос!? Конечно слова хорошие. Но писать такое в качестве вопросы глупо.

Светлана ```

Спасибо за ваш ответ .. Только советов здесь даватЬ не стоит .. Это на будущее !

Мария Шатрова

мда. это не совет . этот сайт создал для того чтобы отвечать на вопросы я и ответила, а то что вы тут мне указываете на что-то глупо

Светлана ```

Я вас поблагодарила за ответ , остальное лишнее

Светлана ```

Идите с Богом

Светлана ```

АминЬ

Мария Шатрова

ЧТО ЗА БРЕД ВЫ ТУТ ПИШИТЕ ?

Евгений Вотрин

Грех искупают-а БОГ-сострадает -ведь как понять.Мы страдаем от своих же рук

Светлана ```

Не грешите

Акшолпан Избасарова

Помни, что бы ты не делал за спиной у людей, ты делаешь это на глазах у Бога.

Светлана ```

ПравильнО

Азиз Гулямов

бог дал жизнь бог дает твой удел как ты распорядишься твои заморочки

Светлана ```

Я все знаЮ

Наталья Жерновая

Он всегда поймет и простит,лишь бы мы не набывали просить прощения

Светлана ```

Да . Спасибо )

Она

согласна... я прошу за других за себя не могу.. если суждено будет..

Светлана ```

Да )).. Правильно

Счастье Есть

молодец!!!!вот так и надо!я тоже стараюсь каждое утро так говорить

Светлана ```

Спасибо )).. Правильно !!! 🌹

Рустик М........

Хвала Всевышнему,Милостивому и Милосердному.Всё в воле Господа.

Светлана ```

Да .. Спасибо )

Рустик М........

Пожалуйста.А вот просить надо,за себя,за близких,ангелы возносят наши просьбы к Нему.

Светлана ```

Я все знаЮ .. Это совсем другоЕ .. Меня учить , только портить - Спасибо

Андрей Орлов

А какому богу вы молитесь с времен рождения мира их где то 800.

Светлана ```

А почему вас интересуют такие вопросы ?

Андрей Орлов

)) Вы посмотрите что вы написали выше? Вы задали вопрос я вам ответил.

Светлана ```

Ну спасибо за ответ

Роман Снежко

не факт что понимает, в свое время должок придется оплатить.

Виктор Кучеренко

Сказано - "Просите и дано вам будет. Стучите и отворят вам"...

Светлана ```

Может быть это сделаете .. Вы ?)

Виктор Кучеренко

Это говорилось о Боге. А я не Бог...

Светлана ```

Я это прекрасно поняла )).. Говорю вы проситЕ у Бога и стучитЕ

Валентинка Иванова

А он вам сказал что понимает? Вот как можно себя задуривать

Светлана ```

Вы что то хотите ?

Валентинка Иванова

Нет. Но прикрывается этим грех..

Светлана ```

Чем ?

Искандер Омаров

И отпускает новые грехи... Спасибо Бог! К тебе мои стихи...

Светлана ```

КаждомУ своЕ

Апександр Калюжин

он то конечно знает,но если не просите то и не получите

Светлана ```

Спасибо ))

Александр Рахматулин

ну слава богу он это понимает, поймет ли вас ваш муж ?

Светлана ```

:?

Александр Рахматулин

сидят на берегу красивого озера бог и черт любуются природой, черт спрашивает ;Почему все говорят слава богу, и что за черт , в это время корова подошла напиться скальзнулась и стала тонуть, народ сбежался, спасли корову, и говорят Слава богу спасли и что за черт её толкнул, Черт спрашивает ; ну вот я что пихал её тонуть ? а ты помог вытащить тебе опять слава богу

Светлана ```

Смешно .. Я оценила .. Ваше безвериЕ

Александр Рахматулин

вы правы я не верующий и мне легче жить иль по вашему каждого шороха бояться и начинать креститься да молитву читать ?

Светлана ```

Нет я ничего не хочу говорить - это же выбор каждого личнЫй

Александр Рахматулин

Светлана , было приятно по общаться уже поздно до завтра

Светлана ```

Всего хорошего )

Арсения Панова

Ckfdf <jue? xnj to` gjvybnt j y`v!Слава Богу , что ещё помните о нём!

Светлана ```

Да )

Виктор Г

Всё верно,не проси ,а то может исполнить,так говарят.

Светлана ```

Спасибо ))

Константин Глухарев

С какой цел Вы озвучиваете внутренние мысли?

Светлана ```

Я вам это изначально сказала , а решили привести мне свои доводы - зачем ?

Светлана ```

У меня к вам вопросов нЕ былО

Константин Глухарев

Вы в конце предложения стоит знак вопроса

Светлана ```

А это закон .. Спрашивалки .. Без него не проходит

Светлана ```

Ну вы попробуйте .. А я посмотрЮ .. Хорошо ?

Александр Салов

согласен, пока сам не возьмешь ни кто не даст

Светлана ```

Хм ))