Ни Ко

Что ты выберешь: спонтанность или стабильность?

Ответы · страница 2
Михаил Миночкин

С праздником весны и всех женщин 8 марта !!!!!!!!!!!!!!! Здоровья,удачи во всем и много маленьких женских радостей.

Mr. Ease

Стабильная Украина -- такое трудно представить. А вот спонтанная Украина -- это куда правдоподобнее.)))))

Упоротый Пандарь

Стабильность очень скучно и ни грамма разнообразия, спонтанность даже не раздумывая, обнимашки?🤗

Сергей

стабильность позволяет делать спонтанные поступки с уверенностью, что справишься с последствиями

Андрей

Являясь иррационалом, живу в неопределённых обстоятельствах и умираю в запланированных порядках.

Ви
Виталик

Спонтанность))) Вот скажем ты любишь фотографировать тебе интересно сфотографировать внезапно)))

Илья Тумаков

Думаю любой мужчина в зрелом возрасте выбирает стабильность. Так что,стабильность мой ответ.🤓

Антон

Спонтанность конечно!)) Порядком может управлять каждый, а Гений господствует над хаосом!))

Селия Вымри

Стабильность. Когда жизнь стабильна, можно развиваться вперёд. Это необходимое условие

Seduce Mi Mente ;)

Если про отношения то лучше стабильность.
Спонтанность хороша - в экстренной ситуации

Юра Шаухин

Привет. Была стабильность, сейчас спантанность. Как то спантанность больше нравиться...

Jo
Jonas

Это смотря в чём? В знакомстве с девушкой спонтанность, а в жизни и работе стабильность.

Ан
Андрей

Стабильность. Надоело вальировать между ситуацией уже. Хочется покоя и размеренности.

Кравцов Владислав

А что, можно прям выбирать? По мне так лучше спонтанное хорошо, чем стабильная задница

Ге
Гестия

не буду выбирать. Стабильность нужна конечно, но в спонтанности тоже есть свой перец

Ир
Ирина

в спонтанности еще какой 😉

Ге
Гестия

да да ))люблю добавить перчинки в жизнь).

Ге
Гестия

😉удачи вам))и побольше перца в жизни )

Ир
Ирина

большое спасибо) вам тоже) побольше перца отличное пожелание 😀

Валентина Ел )))

В моем возрасте думаешь за стабильность ... Хотя бывает такая спонтанность ! Такая !

Роман Андреич

Я выберу уравновешенность. И нет разницы будет она спонтанная или уравновешенная.

Александр Аюпов

Лучше стабильность, но при нашей жизни стабильности нет. Получается спонтанность.

Ярослав Кобзарев

Лучше конечно стабильность, но в ней должна быть и спантанность хотя бы чуть чуть

Сергей Трифонов

Спонтанность, стабильность хороша в моменты когда тебя качнуло от спонтанности.