Ни Ко

Что ты выберешь: спонтанность или стабильность?

Ответы · страница 4
Серый Странник

до 25 - спонтанность, после - стабильность. и это правильно. мне уже за 25.

Эй, Анри!

Лучше спонтанно свалить на море, чем стабильно на него зарабатывать)

Aleks 黑

если спонтанно то тебя...если стабильно...то по ходу тоже тебя!🌹 😉

Юлия

стабильность, чтобы была возможность в импровизации (спонтанности)

Валерий Сергеев

вопрос конечно интересный , я сам спонтанный , но хочу стабильности

Владислав А

Смотря в чём. При знакомстве с такой гарной дивчиной, спонтанность

Юля Гарифьянова

стабильность) с моей сумасшедшей головой без стабильности никак)))

Al
Aleksej

Стабильность. Спонтанность не предсказуема, опять же смотря в чём)

Алиса

выбираю стабильность....но почему то получается спонтанно...😉😁

Святослав Рузаев

по мне так и то и другое хорошо но если выбор один то стабильность

Ю З

Спонтанную стабильность! (а местами - стабильную спонтанность...).

Igor Nikitin

Типа будет день , и бедет пища))) так мой дед говорил...вор в законе!

Упс

Спонтанную стабильность. Хм. Или лучше стабильную спонтанность.

Арбузный Ихтиандр

Стабильность мне как-то ближе ,но спонтанность конечно веселее.

Ли
Лилу

спонтанную стабильность, пять дней работа, два дня приключений.

Евгений Конищев

Пусть скучно, но стабильность. Спонтанности уже научился, харэ.

Нариман Акходжаев

Я люблю спонтанность так лучше на много получается,и красивей!

Нариман Акходжаев

Спасибо! А ваш ответ на свой вопрос?

Ряяр

Если есть стабильность,то можно позволить себе спонтанность!))

Сергей Викторов

Аааааа!!!! Какая .... Стабильность!!! Вы..!! Вы...!!!! Вы....ухххх какая!!!

Шавкат Ирмяков

стабильную спонтанность, но спонтанности в меру стабильности