Денис Давыдов

Кого из вас оскорбил "Танец Пчёлок" в Оренбурге ? ) 🐝

Ответы · страница 2
Светлана Dhch

Меня не оскорбил-но Вы бы позволили своему ребёнку танцевать этот танец?

Светлана Dhch

Мог бы и селфи сделать-что-то не додумал

Денис Давыдов

В инстаграмм его залезь - там одни сэлфи )

Светлана Dhch

о нет у меня инстаграмммм...не лажу таамм

Денис Давыдов

У меня тоже )) Но можешь погуглить )))

Светлана Dhch

да могу-но не сейчас-погуглю)

Татьяна Матвеева

меня нисколько..хотя танец, конечно, не назовешь высоким искусством....

Александр

мне не понравилось,там дети танцевали,да ещё такой откровенный танец

Nina Sazypkina

оскорбления нет,есть недоумение-кто додумался это снять и выложить

Инна Мартынова

А их ещё и оскорблять надо было? Они, по-моему, сами себя оскорбили.

Bounty531

Оу ...ну это нормально для определенных мест и публики) но не таак

Анжелика Малыш

Дело то не в нас....поговорили и забыли...А девченкам с этим жить...

Денис Давыдов

Так кто в этом виноват ? )) Никки Минаж ?

Денис Давыдов

))) Да родители сами такие же )

Анжелика Малыш

Вот и я о том....Все это от невежества, от недалекости и отсутствия вкуса

R.
Raduga .

меня не оскорбил, ну дрыгаю барышни попками, значит это им нужно

Игорь Швейдер

Прикольно, но не на детском празднике.
Пиар и хорошая реклама.

Андрей Всехмудрейский

Меня. До глубины души. Навсегда. А чё это ваще такое? 😛

Ксения Коломийцева

посмотри..скандал был грандиозный

Денис Давыдов

😄 А чего шуметь то было ? )

Ксения Коломийцева

ага..пипец..я смотрела..ну..дергали девки попками..и чё???У нас на эстраде чем только не дергают..

Сергей Козлов

чем он вобще мог оскорбить, нормально же всё, там было 😎

Бонакова Ольга

Учителей под суд и никогда не подпускать в детям и танцам.

Вероника Королевская.

Ну покрутили попками и ладно.Мужикам многим понравилось.

Вероника Королевская.

В Украине носят мужики, и красное, и синее и ,даже розовые ,ярко-зеленые цвета,желтые.Такого черно-серого дресс кода нет.

Elias Dorado

Я видел по репортажам... А посмотрите репортажи из Москвы. Вот сейчас лето. Как народ одет...

Вероника Королевская.

Странно.А почему так?Жизнь не мила?Какое состояние души - такая и одежда.Я,например черный цвет не могу носить,разве только в брюках и юбках,но не платье,и не шапочки,и не блузки,и не футболки.Я ношу яркие цвета.

Elias Dorado

Сам не пойму. Похоже тяга к какому то единому стилю, единой цветовой гамме. Чтобы не выделяться. Как к униформе.

Вероника Королевская.

Ну да ,как в армии :-Ать - два!

Тим

Я бы лично не хотел видеть чтоб моя дочь такое танцевала:)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не оскорбил, но свою дочь среди них я бы увидеть не хотел

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а об этом там ничего и не было. А 16 летних хулиганов и сейчас полно. И малолетние идиоты которые вместе с крыш прыгают тоже встречаются. Не показатель

Денис Давыдов

Получается что в телике в клипах все трясут жопой - молодежь подражает )) Но корят молодежь а не меняют программы телика )

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это пассивное бездействие (в первую очередь родителей наверное), а тех пчелок конкретно учили специально

Денис Давыдов

))))))))) Какие то неправильные пчелы )

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ага, и неправильный мед у них)

Александра Урса

Не оскорбил...Но я считаю его непристойным для школьниц.

Александра Урса

Да как-то нет....Я ж холодная.

Александра Урса

Ну...какой секс-то? Заморожу нафик))))

Денис Давыдов

Вот и я о том же ))) Тебе нужны - 🐧

Александра Урса

Злой ты....

Александра Урса

угум

Катя Михайлова

могло быть и хуже... например если его танцевали жирухи

Мария Тарасова

Меня..Мне показала девуля, которая там участвовала...

Денис Давыдов

А чем ? Законы то не нарушены никакие )

Мария Тарасова

Меня не то что оскорбил, просто не очень как-то...

Денис Давыдов

Ну что в голове - то и на сцене )

Ира

я его даже не смотрела(((( поэтому не смогу ответить

Ольга Ольга

не особо обратила внимание. есть новости по важнее